Гарри Поттер и Тайная Истина

Объявление

ВНИМАНИЕ: СМОТРИТЕ БЕГУЩУЮ СТРОКУ ↓↓↓↓↓↓↓↓ Привет, дорогой гость!!! Будем надеяться, что Вам понравится в нашем мире!!!
Наши админы:
Главная админка - Serenity Black;
Её правая лапа - Белла Блэк


Не регайтесь только для рекламы!!!
Наши модеры:
Погода
Сюжет
Первый год Гарри в Хогвартс. Идёт набор. Свободны Гарри, Рон и многие другие, почти весь преподавательский состав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » Хогвартс » Вампирология


Вампирология

Сообщений 31 страница 60 из 137

31


Поттер-старший пристально посмотрел на опоздавших мальчиков:
- Мистер Уизли, мистер Поттер... надеюсь вы понимаете, что опаздывать - признак плохого воспитания... вне зависимости от того где и как вы воспитывались и насколько вы знамениты. Садитесь... вон туда, между мисс Блэк и мисс Принц... будете болтать, оставлю вас после занятий черепа полировать... всех касается... - тут он осмотрел первокурсников все тем же тяжелым ледяным взглядом, приводившим в  панику даже Дамблдора - Предупреждаю всех: опозданий я не потерплю. Если вы опаздываете, будьте готовы к тому, что на урок я вас не пущу, а сдавать материал вы будете в удобное для меня время. Все понятно? ... мисс Грейнджер, мы слушаем вас ...

0

32

*От Гарри Поттера и Рона Уизли*
- Интересно, он всегда такой злой? - прошептал Рон, садясь на вторую парту за мисс Блэк, как и было сказано.
- Не знаю, - ответил Гарри.
Гарри повернулся и увидел девушку с чёрными волосами, явно старше всех учеников первого курса. Шрам его вдруг заболел. Девшка взглянула на него, и как будто прожгла его насквозь. А шрам между тем болел, как будто к нему приложили расколённую до бела проволку. А девушка всё не отворачивалась. Но вдруг её что-то отвлекло, и она отвернулась. Шрам перестал болеть.
- Что-то не так? - спросил Рон, но Гарри отрицательно покачал головой:
- Ничего.
Друг не стал вдаваться в расспросы, потому что учитель грозно на них посмотрел:
- Не хотелось полировать черепа, - прошептал он Гарри на ухо.
- Мне тоже, - ответил тот.

0

33

Дувушка спешила на урок,она быстро забежала в нужный ей кабинет,и сказала запыхавшись:
-Здравствуйте! Извините за опоздание,можно войти?

0

34


Рэй сделал глубокий вдох и постарался успокоиться, ему ведь не хотелось пугать своих учеников.
- Так как сегодня первое занятие, то заходите, но второе опоздание будет иметь последствия. Раз уж мисс Грейнджер не смогла нас порадовать, думаю, мисс... Гринграсс, так ведь? - телепат улыбнулся - мы начнем с вас. Пару слов о себе и ваше личное мнение о том, кто такие вампиры.... Мистер Уизли, вы явно меня не услышали, когда я вас предупреждал. Я не потерплю болтовни у себя на уроке... Отсядьте от мистера Поттера... вон туда, рядом с мисс Снегг... и больше ни слова... - Рэйдэн повернулся к только что вошедшей девочке - Мисс Гринграсс, ваше слово.

0

35


Серена повернулась к Гермионе и к своему удивлению заметила, что девочка в глубоком шоке...
"Что ж, видимо ей обстановка не понравилась... а вообще, странно, что это он такой взвинченный сегодня?" - подумала она.

0

36

*От Гарри Поттера и Рона Уизли*
- Это не чесно! - сквозь зубы процедил Рон и, взяв вещи, пошёл на последнюю парту к тёмноволосой девушки. Она снова посмотрела на Гарри, и шрам снова заболел. Гарри прислонил к нему руку. Она показалась ему ужасно холодной.
"Кто она?" - подумал Гарри.Девушка повернулась к Рону, который случаянно её пихнул логтем.
- Простите, - пролепетал он.

0

37


Заметив неуклюжесть Уизли, Прю, Дафна и Трейси тихо хихикнули. Мисс Дэйвис прошептала:
- Ужас... как только можно быть таким неаккуратным?

0

38

-Хм..ну наверное вампиры..это нечисть,являющаяся нежитью,трупами,питающимися человеческой или животной кровью,-сказала Астория,она немного расстерялась,так как ее спросили неожиданно для нее самой..."Только пришла,уже спрашивают...эх"-подумала Астория

0

39

*От Гарри Поттера*
"Интересно, она права?" - без Рона у Гарри не у кого было спросить правду. Он открыл учебник, но ничего в нём не нашёл.

0

40


Услышав такой ответ и заметив, что большинство ребят согласно кивают, Рэйдэн вздохнул:
- Что ж... садитесь, мисс Гринграсс... вон туда, рядом с мисс Паркинсон. ... То, что вы только что слышали, это не верный ответ, не для ребенка, выросшего в чистокровной семье. ... Вам смешно, мистер Уизли? Давайте тогда услышим вашу версию, а после этого вашу, мистер Поттер. Только предупреждаю, если мы сегодня не дойдем до правильного вывода, у вас будет чем заняться вечером. Итак, уделим внимание мистеру Уизли.

0

41

*От Рона Уизли*
- Ну, это люди, которые подвластны жажде крови, - Рон постарался поверить в то, что сказала. Но у него это не получилось. Он старался не поднимать глаза на профессора и смотрел на свои ноги.

0

42


-Хм..ну наверное вампиры..это нечисть,являющаяся нежитью,трупами,питающимися человеческой или животной кровью, - неуверенно сказала опаздавшая девочка.
Разумом Сири понимала, что сказанное Асторией - распространенное суеверие, но тем не менее ей стало очень больно. Она прижала руку к груди и стала слушать медленные, мерные удары своего сердца - "да... как услышишь такое, так даже тошно становится..."

0

43

Уфф...а что я еще должна была сказать? Только первый день..и уже недовольны мной..но мы еще посмотрим..-подумала Астория. Она села рядом с темноволосой девочкой,которая смотрела куда-то вдаль,думая совершенно о своем..как-будто ее нет на этом уроке вообще.

0

44


- Ну, это люди, которые подвластны жажде крови... - протянул Рональд.
- Что ж, хорошая фраза. Давайте ее запишем, а вы, мистер Уизли, скажите нам, что такое "жажда крови", как вы это называете, и в чем она проявляется.... если не знаете, я уверен, что мистер Поттер, или мисс Гринграсс с радостью вам помогут.

0

45

*От Рона Уизли*
- Это... ну... когда им что бы выжить нудно пить кровь... свою или чужую... или зелье, - Рон старательно вспоминал то, о чём вчера шептались Фред и Джордж. Они говорили о том, что Серенита - дампир и ей нужно пить зелье.

0

46


Услышав, как Рон упомянул зелье, она разозлилась... сильно. "Ну какого черта? Откуда он знает?"

0

47


Посмотрев на часы, Рэй понял, что времени осталось не так уж и много, а прогресса не было:
- Что ж, ребята. Спасибо вам за внимание, я понял, что нам с вами предстоит очень долгая и трудная дорога. Спасибо, мистер Уизли, за ваши старания. 2 балла Гриффиндору за смелость и балл с Гриффиндора за неумение держать язык за зубами когда сказать вообще-то нечего. Домашнее задание - написать реферат объемом от 7 до 10 страниц. В нем вы должны указать: общее определение термина "вампир", рассказать о распространенных предрассудках, связанных с родом вампиров, и объяснить, в чем именно они расходятся с реальностью. Тема следующего занятия - Кланы вампиров. Советую почитать наперед. И повторяю, не опаздывать. Все свободны.

0

48

*От Гарри Поттера и Рона Уизли*
- Гарри, он решил нас убить?! - сказал Рон подходя к другу.
- Ну, видиио, да, - сказал тот.
И оба они отправились на следующий урок.
---►УЗМС.

0

49


- Что ж, ребята. Спасибо вам за внимание, я понял, что нам с вами предстоит очень долгая и трудная дорога. Спасибо, мистер Уизли, за ваши старания. 2 балла Гриффиндору за смелость и балл с Гриффиндора за неумение держать язык за зубами когда сказать вообще-то нечего. Домашнее задание - написать реферат объемом от 7 до 10 страниц. В нем вы должны указать: общее определение термина "вампир", рассказать о распространенных предрассудках, связанных с родом вампиров, и объяснить, в чем именно они расходятся с реальностью. Тема следующего занятия - Кланы вампиров. Советую почитать наперед. И повторяю, не опаздывать. Все свободны.

Девочка быстро записала:

реферат объемом от 7 до 10 страниц. В нем вы должны указать: общее определение термина "вампир", рассказать о распространенных предрассудках, связанных с родом вампиров, и объяснить, в чем именно они расходятся с реальностью. Тема следующего занятия - Кланы вампиров.

и быстро выскочила из кабинета, ведь перерыв был небольшой и ее ожидал еще один урок.

>>> УЗМС

0

50

- Жестоко! - улыбнулась Цисса подходя к Рею.
- Ну, что - увидел племянника? - спросила она, провожая взглядом Гарри и Рона.

0

51


- Что ж, ребята. Спасибо вам за внимание, я понял, что нам с вами предстоит очень долгая и трудная дорога. Спасибо, мистер Уизли, за ваши старания. 2 балла Гриффиндору за смелость и балл с Гриффиндора за неумение держать язык за зубами когда сказать вообще-то нечего. Домашнее задание - написать реферат объемом от 7 до 10 страниц. В нем вы должны указать: общее определение термина "вампир", рассказать о распространенных предрассудках, связанных с родом вампиров, и объяснить, в чем именно они расходятся с реальностью. Тема следующего занятия - Кланы вампиров. Советую почитать наперед. И повторяю, не опаздывать. Все свободны.

Девочка быстро записала:

реферат объемом от 7 до 10 страниц. В нем вы должны указать: общее определение термина "вампир", рассказать о распространенных предрассудках, связанных с родом вампиров, и объяснить, в чем именно они расходятся с реальностью. Тема следующего занятия - Кланы вампиров.

и быстро выскочила из кабинета, ведь перерыв был небольшой и ее ожидал еще один урок.

>>> УЗМС

0

52

-Ого.ну ничего себе,-сказала тихо Астория,и побежалана следущий урок
--->УЗМС

0

53

---►УЗМС.
- Здравствуйте, профессор! - улыбнулась Белла входя в класс.

0

54


Проводив взглядом последних студентов, Рэй со вздохом уселся на ковер:
- Да... увидел... только то, что я увидел, меня не обрадовало. Не знаю, то ли это общество Уизли на него так влияет, то ли он унаследовал не только внешность, но и характер Джеймса... - сказал Рэй, а потом тихо добавил - мог бы я так сказать... если бы Джеймс был его отцом.... - затем еще раз вздохнул - А как твое впечатление от нашего занятия?

0

55

- Занятие неплохое... Ладно, Рейдэн, мне пора! У меня урок в другом конце Хогвартса, пока! - улыбнулась Нарцисса, и пошла на выход, всё ещё смотря на профессора и... врезалась в закрытую дверь.
---►УЗМС.

Отредактировано Нарцисса Снегг (2009-11-06 19:14:44)

0

56


Увидев, как девушка врезалась в дверь, Рэй мгновенно вскочил и поймал ее до того, как она успела поближе познакомиться с каменной частью пола его кабинета:
- Цисса, ты в порядке?
Он был так занят помощью девушке, что не заметил, что в кабинете они уже не одни.
Убедившись, что с ней все в порядке, он ее отпустил и вернулся за свой стол, размышляя, о чем же говорить с пятым курсом.

Отредактировано Raiden Potter (2009-11-06 19:20:08)

0

57

Звонок прозвенел.

0

58


Рэй оглядел собравшихся учеников:
- Здравствуйте, я ваш преподаватель - профессор Поттер. И сегодня наше первое занятие. Первый курс меня не обрадовал, но так как предмет новый, материал у нас одинаковый... пока что. Надеюсь, что вы покажете более глубокие познания в моем предмете... Итак, начнем. Кто мне может сказать, как отличить вампира от обычного человека?

0

59

- Может я, сер? - спросила Белла.

0

60


- Прошу, мисс Блэк. Поразите меня.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » Хогвартс » Вампирология