Гарри Поттер и Тайная Истина

Объявление

ВНИМАНИЕ: СМОТРИТЕ БЕГУЩУЮ СТРОКУ ↓↓↓↓↓↓↓↓ Привет, дорогой гость!!! Будем надеяться, что Вам понравится в нашем мире!!!
Наши админы:
Главная админка - Serenity Black;
Её правая лапа - Белла Блэк


Не регайтесь только для рекламы!!!
Наши модеры:
Погода
Сюжет
Первый год Гарри в Хогвартс. Идёт набор. Свободны Гарри, Рон и многие другие, почти весь преподавательский состав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » Хогвартс » Вампирология


Вампирология

Сообщений 121 страница 137 из 137

121


- Если ты имеешь в виду Морсмордор - то нет, хотя думается мне, я знаю, как она ставится... по крайней мере какие там чары я думаю я понимаю... а характер... ну, таким родился... - Поттер сделал театральный жест рукой и появился чай с пирожными - Чай подан, мадемуазель. - он отвесил шутовской поклон.

0

122

- Спасибо, - улыбнулась она, беря чашку. На пирожные Цисса даже не взглянула.
- Помнишь, ты спрашивал, как так много Пожирателей Смерти сбежало из Азкабана? - спросила она.

0

123

- Конечно, помню. А что?

Отредактировано Raiden Potter (2009-11-09 01:29:49)

0

124

- Что-то вспомнилось, - ответила она, - Спасибо за приятный разговор. Рада была повидаться, и рада, что с сегодняшнего дня в Хогвартсе есть человек, перед которым играть не надо.

Отредактировано Нарцисса Снегг (2009-11-09 01:42:20)

0

125

- Понятно. Никто не любит скрывать свою истинную суть - сказал Рэй, аккуратно поднося чашку ко рту и делая маленький глоток - Я так понимаю, что твоя дружба с мисс Кроуфорд тоже не на пустом месте возникла... если, конечно, Брианна Кроуфорд - ее настоящее имя.. - маг вопросительно посмотрел на нее.

0

126

- А духам не видно настоящей сущности? - если Цисса и сказала про себя, то Беллатрису она сдавать не собиралась.

0

127

- Не понял... - удивленно протянул маг.

0

128

- Вам не видно, кто есть человек на самом деле? - спросила Цисса. Ей было интересно, но она спрятала этот интерес под маску равнодушия. Как всегда. Нарцисса знала, что Рейдэн ещё расстроится из-за того, что он узнал правду, ведь теперь приветливой Цисса ему не покажется. Будет всегда холодной и равнодушной.

Отредактировано Нарцисса Снегг (2009-11-09 20:42:33)

0

129


Он улыбнулся:
- Цисса, прости, если я неправильно выразился, но я всего лишь телепат, и я далеко не всезнающ... просто когда я рядом с Брианной у меня возникает смутное чувство, что она тем та, кем себя выдает, вот и все.

0

130

- Не знаю... Я знаю только Брианну, Брианну Кроуфорд, - улыбнулась Цисса.
- Ты видел племянника?

0

131


Вспомнив про Гарри, Рэй слегка поморщился:
- Да... видел... хотя не могу сказать, что мальчик, победивший Тома, произвел на меня хорошее впечатление... даже не уверен, стоит ли вообще вмешиваться... какой-то он слишком... даже не знаю...

офф: вот ссылка на мой новый шедевр, если нравятся Сумерки, то мне очень нужна помощь....

0

132

- А я пожалуй, схожу, погляжу... - улыбнулась Цисса, холодной улыбкой и встала. Потом подошла к двери и, попрощавшись, побежала в Гриффиндор.
---►Гриффиндор.
Нет, я Сумерки не люблю...

Отредактировано Нарцисса Снегг (2009-11-09 22:49:30)

0

133

Рэйдэну не понравилась ее поспешность и он поспешил следом.

>>> Гриффиндор

0

134

---►Слизерин.
Цисса пришла в кабинет, но неувидела никого - там никого и не было - Рейден где-то в башне грязнокровок Гриффиндора, а другие частые постояльцы этого кабинета ещё не проснулись.

0

135

Цисса пропустила он девушки мимо ушей.
- Я часто сюда захожу... Так, занчит, Рея нет? - спросила она холодно и надменно.

0

136

Рэйден устало ввалился в кабинет. Он ненавидел незапланированные командировки, но некоторые ситуации требовали незамедлительного вмешательства. Оглядевшись, он задумался и пришел к выводу, что этим кем-то наверняка была Нарцисса. "Что ж.... если бы ей что-нибудь было нужно, она бы непременно оставила записку..." - подумал он и устало побрел спать.

==== ту спать

0

137

---►Начало.
"Сбор мыслей. Так. Что за запах? Пахнет не человеком," - лихорадочно думала Виктория, подходя к кабинету, где у неё сейчас будет урок. Распределение прошло не плохо, и теперь она - слизеринка. Да, судя по историям о тех, кто закончил этот факультет, радоваться не чему. Но, зато, в следующем веке можно попросить шляпу определить Вики на другой факультет.
Тук-тук!
Мраморной рукой по деревяшке - звук получился волшебный.
- Здравствуйте, профессор... Поттер, - закончила она, увидев маленькую надпись на чемодане в соседней части комнаты.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » Хогвартс » Вампирология