Гарри Поттер и Тайная Истина

Объявление

ВНИМАНИЕ: СМОТРИТЕ БЕГУЩУЮ СТРОКУ ↓↓↓↓↓↓↓↓ Привет, дорогой гость!!! Будем надеяться, что Вам понравится в нашем мире!!!
Наши админы:
Главная админка - Serenity Black;
Её правая лапа - Белла Блэк


Не регайтесь только для рекламы!!!
Наши модеры:
Погода
Сюжет
Первый год Гарри в Хогвартс. Идёт набор. Свободны Гарри, Рон и многие другие, почти весь преподавательский состав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » Гриффиндор » Гостинная


Гостинная

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Прю понимала, что Белла права, но обида была еще слишком свежей. Как только старшая мисс Блэк ушла, девочка свернулась клубком на диване и вскоре уснула, используя колени Серены вместо подушки.

0

92

---►Тёмное озеро.
- Прю, прости, - прошептала запыхавшаяся Мони, потом, сказав тоже самое Серенити, она быстро, как скороговорку, выговорила, - Тебя Поттер-старший зовёт к озеру.
Мони выдохнула. Так быстро она ещё не бегала, а особенно когда нужна помощь другу, и впереди трудные извинения. Мони поднялась и посмотрела в глаза Серенити, - Гарри нужна помощь.

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2009-11-10 14:42:19)

0

93


-Поговорим позже. Если меня зовет Рэй, я пойду. Не трогай ее, пусть спит, она сильно вымоталась. - сказав это Сири осторожно опустила голову Прю на диван и побежала к озеру.

>>> Черное Озеро

0

94

"Она что думает я здесь останусь? Нет уж!" - и Мони выбежала из гостиной - если Прю найдут другие гриффиндорцы - ей не поздоровится.
---►Тёмное озеро.

0

95

<-----Кабинет Маггловедения
Кэти пришла в гостиную, чтобы перелохнуть между уроками. Но вспомнив, какой сейчас урок Господи, квиддич! Она радостно побежала на поле.
------>Поле для квиддича

0

96

---►Тёмное озеро.
- Откуда она знает о Министерстве? - подняла брови Мони, когда они с Гарри поднимались по лестницам к портрету.
- Пароль? - величественго произнесла Полная Дама.
- Глаз Дракона, - быстро ответила Гермиона и зашла в яркую гостиную.

0

97

< ------- Черное озеро
- Откуда она знает о Министерстве?
- Не знаю. Я бы тоже рад поинтересоваться. Да и вообще - видимо от взрослых мало толку!
Русалки не обязаны все говорить.
Гарри наконец-то облегчено вздохнул когда понял что находится в гостиной. Он разжал свои синие кулаки, и стерпел прилив головной боли. Возмущению не было придела. Этот момент научит его решать все проблемы самому, потому что от других толка не жди, раз Поттер родился проживать все проблемы в одиночку. Одиночку... - мысленно повторил паренек и присел на стул у окна.

ОФФ - Топ: хах, спасибо)

0

98

- Да, видимо мало, - согласилась Мони. Не трудно было догадатся, что она думала о том, есть ли в библиотеке нужная книга. Ну, если это кто-то и знает, так точно Нора!
- Как считаешь, в книгах есть ответ? - спросила она Гарри.

0

99

- Если книгу писали те кто повидал многое. А не переписывали от балды. - мрачно усмехнулся Гарри, - Кстати, это Нора откуда? Француженка слишком уж недовольна и подозрительна...И Рэйдэн, и Серенти. У каждого свое.

Отредактировано Гарри Поттер (2009-11-11 15:11:54)

0

100

- Нора училась в Шармбатоне, она - вейла. Отсюда красота... Я думаю она приехала к нам, потому что любит учить, но не хочет быть второй по красоте: в Шармбатоне много вейл, - начала Мони, - А про Рейдэна и Серенити не знаю.

0

101

- Скорее всего. - пожал плечами Гарри, - Просто....
Мальчишка сомневался говорить ли свои подозрения вслух Мони, или не стоило. Он просто уже разочаровался что его вообще понимают: - В озере ...когда Рэйдэн меня спас...Неужели все так непонятно? Может на этот вопрос в библиотеке что-то и есть.
Поттер рассуждал в слух, но сказать точно он не мог. Челюсть сводило, так бывает когда человек говорит то чего не стоит.

0

102

Смеркается.
- Сейчас библиотеку закроют. Но мы можем попросить Нору открыть нам её.

0

103

Гарри привскочил и потом остановил протянув: - А Нора осталась там! Придется ждать, иначе нас не поймут. Надеюсь она-то откроет библиотеку нам.
Поттер взглянул на Мони и почесал затылок, представляя свои усталые глаза и кучу книг.
ОФФ-ТОП: ха-ха. Единая Россия....жжешь.

Отредактировано Гарри Поттер (2009-11-11 15:30:00)

0

104

- Подождём, - спокойно сказала Мони, - Но возле библиотеки! Пошли! - она потянула Гарри за руку к проходу.

0

105

Гарри выбросило в реальность, то как Гермиона схватила его за руку и потащила к библиотеке.
------------> Библиотека

0

106

---►Библиотека.

0

107


[i]озеро >>> [/i]

Увидев, что кузина все еще спит, Сири левитировала ее на свою кровать, а затем написала письмо матери и тете Ариэлле, чтобы те рассказали об арке в министерстве. Затем попрощалась с Рэйдэном и отправилась спать.

0

108

---►Спальня девочек.
День обещал многое, и в частности, неприятную встречу с Серенити и Пруденс. Вздохнув, Мони вошла в комнату и всем улыбнулась:
- Привет! - она стала искать глазами Гарри. Его не было и она села на кресло, ждать.

0

109

<-------- Библиотека ----- спальня мальчиков
Гарри вошел в гостиную. Он заметил что там теперь был не только он один. Гермиона в сидела в кресле.
- Привет. - улыбнулся Поттер и присел на диван у камина, пройдя он оглянулся в окно. Неужели я не зеваю...

0

110

- Привет, сонно дела... - и Мони зевнула, - А ты как?

0

111

- Так же. - рассмеялся мальчик, - Я думаю, что не скоро проснусь.
Смех медленно выводил из сонного состояния, возвращая в реальность.

0

112

- Какой у нас урок? - спросила Мони, ругая себя за столь плохую память.

0

113

Приятно потянувшись, Прю проснулась и сразу заметила, что она не в мрачном слизеринском подземелье:
- Ой, Сири... просыпайся... на зелья опаздаем....
С такими словами она не слишком аккуратно толкнула кузину в бок. Та открыла один глаз, посмотрела на часы и вскочила как ошпаренная:
- Мерлин! Прю, надо было раньше меня разбудить!!!

0

114

- Если бы я знал! - проворчал Гарри взволнованный тем, как бы в начале года не полететь с предметами.

0

115

Джинни пришла в гостинную. она увидела знакомых ей людей.
-Ооо..Герми,ты тут,-улыбнулась Джинни,-мм..привет,Гарри

0

116

- Привет, Джинни! Гарри, ты знаешь Джинни Уизли - сестру Рона? - улыбнулась Мони.

0

117

Джинни улыбнулась. Она смотрела на Гарри. Какой оон лапочка,-сказала Джинни про себя.

0

118

- Как дела, как спалось? - спросила Мони у подруги - Мони то спалось лучше, чем когда либо.

0

119

-Да вообще отлично все у меня,ты как?-спросила Джинни

0

120

- Хорошо, но только мы с Гарри всю ночь в библиотеки просидели. Не выспались чуть-чуть...

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » Гриффиндор » Гостинная