Гарри Поттер и Тайная Истина

Объявление

ВНИМАНИЕ: СМОТРИТЕ БЕГУЩУЮ СТРОКУ ↓↓↓↓↓↓↓↓ Привет, дорогой гость!!! Будем надеяться, что Вам понравится в нашем мире!!!
Наши админы:
Главная админка - Serenity Black;
Её правая лапа - Белла Блэк


Не регайтесь только для рекламы!!!
Наши модеры:
Погода
Сюжет
Первый год Гарри в Хогвартс. Идёт набор. Свободны Гарри, Рон и многие другие, почти весь преподавательский состав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » Большой Зал » Стол Гриффиндор


Стол Гриффиндор

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Белла, не переживай насчет этого, просто я бы твердо сказала маме:"Мама, заказ у шляпы сделать невозможно! Раз она выбрала меня на Гриффиндор, значит я достойна учиться здесь!" Вот и все.
Хотя смотря как родители относятся к Гриффиндору...
Пока девочки разговаривали, к ним подсела Гермиона.
Белла,а  долго  Дамболдр  будет  говорить  речь?
Насколько я помню, он всегда говорит немного...

0

32

Кэти,а  ты  на  каком  курсе?-спросила Герми

0

33


В ответ на слова Кэти, Серена издала очередной вздох:
- Ты не знаешь мою мать... понимаешь, за всю историю нашей семьи только трое учились на Гриффиндоре, моего дядю за это из дома выгнали... Не думаю, что мать пойдет на такие крайности, но у нас и так отношения - долеко не сахар....

0

34

Кэти,а  ты  на  каком  курсе?
Гермиона...Ты ведь кажется Гермиона?Я учусь на втором курсе.
- Ты не знаешь мою мать... понимаешь, за всю историю нашей семьи только трое учились на Гриффиндоре, моего дядю за это из дома выгнали... Не думаю, что мать пойдет на такие крайности, но у нас и так отношения - долеко не сахар....Мда...Тяжелый случай...Я прямо не знаю, что и сказать...
Бедная Серенити...

Отредактировано Кэти Белл (2009-11-05 15:22:58)

0

35

Ты ведь кажется Гермиона?Да  я  Гермиона!Тебе  нравится  в  Хогварце?-спросила  ожидая  ответа  Гермиона.

Отредактировано Гермиона Гренджер (2009-11-05 10:46:54)

0

36

Да  я  Гермиона!Тебе  нравится  в  Хогварце?
Кэти усмехнулась.
Покажи мне, пожалуйста, кому здесь не нравится быть в Хогвартсе,мы все дружно ахнем!
Естественно Кэти была права,она в этом не сомневалась.
Хогвартс - древняя школа для волшебников, и каждый мечтает попасть сюда.Если бы был хот один человек, который попал в эту школу, жалел об этом, его посчитали бы ненормальным.

Отредактировано Кэти Белл (2009-11-05 15:25:57)

0

37

- Нарцисса Снегг, работает в Министерстве, она проверяла, все ли кто в поезде есть в списке тех, кто купили билеты. Всё из-за Поттера, - слегка с запозданием сказала Белла. Тут Белла слегка усмехнулась увидев всю ту же парочку - Нарциссу Снегг и Поттера-старшего, - "тот ещё казанова!" - подумала она. Все вокруг радовались и пировали, а Белле вдруг захотелось пойти в башню Гриффиндора, но что-то её задержало. Профессор МакКанарейкал поднялась, что бы что-то сказать.
Услышав своё имя в списке старост, Белла поняла, что это шестое чувство держало её в Зале и поняла, что оно её никогда не подводит! Белла встала, посмотрела на Перси и увидев, что он махнул головой, громко сообщила первокурсникам:
- Гриффиндор, за мной!
Увидев, что тоже самое делают и старосты других факультетов, Белла уверилсь в свои действия.

0

38

- Нарцисса Снегг, работает в Министерстве, она проверяла, все ли кто в поезде есть в списке тех, кто купили билеты. Всё из-за Поттера,
Кэти проследила за взглядом Беллы.Она смотрела на учительский стол,вернее на Нарциссу Снегг и Поттера-старшего.
Мда...Вот так номер...
Похоже, они заинтересованы друг другом,-заметила Кэти.

0

39

- Кети, помоги, - вдруг сказала Белла. Перси вёл уже половину первокурсинков и осталось отвести только девочек. Рон и Гарри шли за Перси, а Белла снова наклонилась к Кети: Отведи, пожалуйста, ребят своего курса.

0

40

- Кети, помоги. Отведи, пожалуйста, ребят своего курса.
Хорошо,эмн, но у меня только 2 вопроса:зачем,и что мне им сказать, чтобы они пошли со мной?
Кэти была озадачена.

0

41

- Второй курс, за мной. Не пойдут, пригрози, что скоро придёт Перси... А он сейчас ух какой инициативный! - улыбнулась Белла, подгоняя первокурсников.

0

42

Кэти встала и негромко произнесла:
Ребята, второй курс, все идем в спальню, это...приказ Перси!
Тем не менее,её услышали все второкурсники.Они лениво поднялись со скамеек и поплелись в башню Годрика Гриффиндора.
Кэти повернулась к Белле и, улыбнувшись, сказала:
Получилось!

0

43

- Я говорила, Перси хуже призрака Слизерина! - улыбнулась Белла и повернулась к встающим первокурсникам.
- Идём очень быстро, потому что лестницы двигаются! - и пошла первая то и дело поворачиваясь и спрашивая, не потеряли ли кого.
---►Общая гостиная Гриффиндор.

0

44


Белла позвала первокурсников и Сири поспешила за ней.

>>> Гриффиндор

0

45

Гермиона  побежала  за  всеми ----->>>Гриффиндор

0

46

---►Спальня девочек.
Белла вышла к столу и села возле своей тарелки. Там, как всегда на завтрак, лежал бутерброд, а в тарелке была овсяная каша. Съев всё лакомство и проследив, что бы, первокурсники не шалили, отругав Джорджа Уизли за то, что тот швырнул свою тарелку в кого-то из Слизерина, Белла вышла из Зала и направилась к кабинету Ухода за магическими существами.
По дороге волшебница чуть не упала - кто-то разлил на дороге слизь огромных укварков, слизняков, которых изучают на пятом курсе. Белла тут же догадалась у кого такая фантазия. Решив, что поговорит с Фредом после уроков, Белла отправилась на свой урок.
---►УЗМС.

0

47

---►Вампирология.
Белла как расправила крылья и летела вниз, к столу Гриффиндорцев. Народ там уже обедал, и Белла, быстро проглотив еду, побежала писать рефераты в общую гостиную Гриффиндо.
---►Гостинная.

0

48

*От Рона Уизли и Гарри Поттера*
---►УЗМС.
Гарри и Рон вышли к столу. Гарри всё ещё чувствовал боль в шраме. Рон чувствовал страх друга и внимательно посмотрел на него:
- Что случилось?
- Странная эта Нарцисса Снегг, - ответил Гарри.
- Да она просто ужасная! Она мне никогда не забудет. А эта Кроуфорд! Решила меня заживо съесть! - фыркнул Рон.
Гарри смотрел на стол слизеринцев. Драко Малфой с радостью рассказывал что-то своим однокурсникам, а те ему поддакивали.

0

49


уход за магическими существами>>>

Сири влетела в Зал как ветер, схватила пару бутербродов и убежала в Гостинную, делать уроки.

>>> Гостинная Гриффиндора

0

50

---►Начало.
- Да, ладно Вам, мальчики! - Мони села рядом с Гарри и Роном.
- Легко тебе говорить, тебя же не спрашивали эти курицы! - прошипел Рон. Мони надулась. Как можно так оскорблять преподавателя! Да ещё и в её присутствии?
- Должна заметить, у тебя родители - маги, а мои - маглы! И то, что я уже получила пять баллов для Гриффидора, а Вы нет, это очень странно! - то ли похвасталась, то ли осудила Гермиона.
- Всезнайка, - прошипел Рон Гарри на ухо. Тот замолчал, поняв что Мони всё расслышала. Девушка взмахнула спутавшимися волосами и сообщила.
- Вы в курсе, что профессора Квирелла нет? Ладно, ребята, вы кушайте, а я в библиотеку, - Мони встала и направилась в библиотеку.
---►Библиотека.

0

51

---►Гриффиндор.
Мони вошла в зал и поняла, что все уже готовы отправится в классы на учёбу.
"Таак, и что у нас сейчас?"
Как же убито выглядела Мони, когда она узнала что сейчас у ней зелеварение. Снегг наверное будет злым!
"Интересно, когда я хотела пойти в подземелье, я помнила о зелеварении в подсознании?" - подумала она.
На самом деле эти мысли - только способ отвлечься от мыслей о возможном родстве с Кандидой Когтевран.
Поев, Мони побежала в подземелья - что бы не опоздать.
---►Подземелье Снегга.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » Большой Зал » Стол Гриффиндор