Гарри Поттер и Тайная Истина

Объявление

ВНИМАНИЕ: СМОТРИТЕ БЕГУЩУЮ СТРОКУ ↓↓↓↓↓↓↓↓ Привет, дорогой гость!!! Будем надеяться, что Вам понравится в нашем мире!!!
Наши админы:
Главная админка - Serenity Black;
Её правая лапа - Белла Блэк


Не регайтесь только для рекламы!!!
Наши модеры:
Погода
Сюжет
Первый год Гарри в Хогвартс. Идёт набор. Свободны Гарри, Рон и многие другие, почти весь преподавательский состав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » Большой Зал » Стол Гриффиндор


Стол Гриффиндор

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Место, где сидят и едят ученики факультета Гриффиндор.

0

2

---►Холл.
Белла села за стол и стала дожидаться остальных.

0

3


В состоянии полного шока Серенити села рядом с кузиной и уставилась в пустую тарелку.

0

4

- Сири, не расстраивайся. - Белла попыталась успокоить кузину.

0

5


- Да нет, я не против Гриффиндора... просто я подумала о том, как это воспримет моя мать...

0

6

- Скажи, что не виновата, всё дурацкая шляпа... И на каникулы останься в Хогвартсе...

0

7


- Ну да... так и сделаю... так, а где Поттер?

0

8

- Вон он, рядом с Фредом и Джоджем, - Белла была по уши влюблена в Фреда, но тщательно это скрывала. Рядом сидел Перси и Рон, а так же новенькая Гермиона. Белла подмигнула ей.

0

9


- Какой-то он маленький.... если бы я не знала, что ему 11, не дала бы и 8....

0

10

- Поживи у маглов, которые тебя ненавидят - ещё меньше будешь, - фыркнула Белла. Она защищала Поттера.

0

11


Сири нахмурилась:
- Как Дамблдор такое допустил?!

0

12

- Не знаю.

0

13


- Да... я тоже... но мне очень хочется это узнать... слушай, а кто вон тот профессор, кто так злобно уставился на Гарри?

0

14

- Северус Снегг, зелевренье.

0

15


- А он что родственник мисс Нарциссы?

0

16

- Нет, однофамильцы... У Снегга нет роствеников.

0

17


- А Прю тогда кто? Она ведь Принц... а мать Снейпа насколько я знаю - Элеонора Принц....

0

18

- Не знаю... Может они и родственники, но информация о фамилии Снегг в Запрещённой секции в библиотеки... Хочешь, пойди поищи... Но мадам Пинс тебя туда не пустит...

0

19


- Так фамилия Снейп мне и не нужна, ведь Элеонора Принц вышла замуж за Тобиаса Снейпа, который был магглом.....

0

20

- Вот... Значит они не родственники, родители Циссы - чистокровные волшебники.

0

21


- Ясно... мне больше интересно, почему профессор Поттер не взял к себе Поттера...

0

22

- Не знаю... Когда Лили и Джеймс умерли, Поттеру-старшему было всего 10.

0

23


- Я понимаю... просто он в ответ на такой вопрос начинает ругать Дамблдора, вот мне и интересно в чем тут дело....

0

24

- Не знаю.

0

25

Кэти присоединилась к гриффиндорцам.Она подошла к Белле Блэк и первокурснице, которая сидела рядом с Беллой.
Извините, я вам не помешала?Привет,Белла.
А затем улыбнулась и обратилась к первокурснице:
Поздравляю тебя с поступлением на Гриффиндор.

Отредактировано Кэти Белл (2009-11-05 00:31:14)

0

26

- Она не очень рада этому, - прошептала Белла на ухо Кети.

0

27


- Спасибо. - Сири посмотрела на Кэти - Я - Серенити Блэк. Я не против Гриффиндора, но вот моя мать.... она меня убьет...

0

28

А я Кэти Белл.Очень приятно.А почему твоя мама против Гриффиндора, разве это плохо?Кстати, что это была за женщина, в вагоне, вы не знаете?Очень подозрительная...Вбежала ко мне в купе, вся на нервах, а потом спросила мое имя...Странно...Что у нее за список такой?

0

29


- Ну просто моя семья.... почти всегда училась на Слизерине.... мать ожидала, что я тоже туда попаду... А та женщина - Нарцисса Снегг, она из министерства

0

30

---->>>Большой  залГермиона  села рядом  с  Беллой,но  в  правом  углу  сидел  Рон.Белла,а  долго  Дамболдр  будет  говорить  речь?-спросила  Герми

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » Большой Зал » Стол Гриффиндор