Гарри Поттер и Тайная Истина

Объявление

ВНИМАНИЕ: СМОТРИТЕ БЕГУЩУЮ СТРОКУ ↓↓↓↓↓↓↓↓ Привет, дорогой гость!!! Будем надеяться, что Вам понравится в нашем мире!!!
Наши админы:
Главная админка - Serenity Black;
Её правая лапа - Белла Блэк


Не регайтесь только для рекламы!!!
Наши модеры:
Погода
Сюжет
Первый год Гарри в Хогвартс. Идёт набор. Свободны Гарри, Рон и многие другие, почти весь преподавательский состав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

0

2

начало >>>

Оказавшись в Косом Переулке, Серенити в очередной раз пожалела, что мать не смогла пойти с ней, ведь у нее с детства были небольшие проблемы с ориентацией по местности. "Интересно, а я встречу кого-нибудь, кто будет со мной учиться?" - размышляла она, направляясь к магазину Олливандера, за волшебной палочкой - "Нет, в следующий раз точно возьму кого-нибудь с собой..."

Серена была так занята своими мыслями, что случайно налетела на мальчика примерно своего возраста. У него были темные растрепанные волосы, голубые глаза и очень доброе лицо. Серенити с извиняющейся улыбкой помогла ему встать:
- Извини, пожалуйста, что налетела на тебя, я задумалась...
Мальчик смущенно почесал затылок:
- Да ладно, не страшно...
- Надеюсь ты не ушибся?
Тут Серена шагнула вперед, чтобы помочь ему отряхнуться и наступила на что-то, по раздавшемуся треску она подумала, что это была просто ветка, но заметив с каким ужасом на ветку смотрит ее собеседник она тоже глянула вниз и увидела... сломавшуюся палочку... Мальчик побледнел:
- Бабушка меня убъет, это была палочка отца...
Серенити нахмурилась:
- Но если это палочка твоего отца, тто зачем она тебе?
- Ну, мои родители... погибли и...
- Извини, я не хотела... Пойдем со мной к Олливандеру. Я сломала твою палочку, значит я тебе и куплю новую.
Мальчик покраснел и ответил, сильно запинаясь:
- Сп-пасибо, а к-кто ты?

Сперва девочка даже не поняла, о чем ее спросили, а потом покрасела, как рак:
- Какая же я рассеянная! Я - Серенити Блэк, в этом году начинаю учится в Хогвартсе. А ты кто?
- Н-нев-вил Л-лонгб-боттом, тоже в Хог-гвартсе б-буду учит-тся.

Так оба начинающих мага отправились покупать свои первые волшебные палочки.

>>> волшебные палочки Олливандера

0

3

--->Волшебная Менажерия
Белла вышла из магазина и посмотрела на людную улочку. Интересно, тут есть менее людные улочки? - с этими мыслями она пошла в перёд. Она шла и шла, и в самом конце дороги свернула на маленькую улочку. Там никого не было. Никого? Нет. Там стоял не высокий светлый парень. Белла его не знала. Он стоял.
- Что ты стоишь? - спросила юная волшебница.
Он повернулся. Лицо его было ещё светлее, чем белоснежные волосы. Слегка надменная улыбка, но не смотря на эту улыбку Белла поняла, что он просто боится и...
- А я думал маглы не могут заходить сюда!
... защищается. Но и Белла решила ему съязвить.
- Да, видимо ты ещё ниже, если считаешь маглами древнейший род Блэков! - слегка надменно сказала мисс Блэк.
- Твой род не выше моего рода Малфоев! - прошипел он.
Белла решила промолчать и вдруг поняла, что этот разговор сильно поднял её настроение.
- Так как тебя зовут, Малфой? - уже спокойно спросила Белла. Ей было до смерти интересно это узнать, но по голосу этого было не понять.
- Драко, - ответил он, - А тебя? - в его голосе звучали нотки интереса.
- Белла, - улыбнулась она, - Было приятно познакомится! В Хогвартсе увидимся!
С этими словами Белла повернулась и поспешила к магазину животных. Она вспомнила Ариану Малфой. Наверное она его сестра.
--->Волшебная Менажерия

0

4

--->Кофе.
Белла вышла на улицу за своей подругой. Конечно, их с Ри подругами назвать сложно, но тем не менее.
- Так много первокурсников, - без всякого интереса сказал Блэк.

0

5

---------Кафе

Ариана вышла на улицу, яркий свет блестнул в лицо слизеринки и она зажмурилась. Когда глаза привыкли Ри посмотрела по сторонам. Как раз в этот момент на улицу вышла Белла. Служанок небыло видно, но Ри знала что они её найдут под любым предлогом. Малфой пошла вдоль оживлпенной улицы.
- Так много первокурсников
Ри кивнула, показывая что согласна с Беллой
-В прошлом году их было больше. - заметила слизеринка

Отредактировано Ariana Malfoy (2009-11-02 16:53:43)

0

6

Белла шла рядом с Арианой. Она думала о родителях, но потом мысли как-то сразу переключились на мисс Сью.
- Ты застала мисс Сьюзан, когда она ещё училась в школе? - спросила она у Ри.

0

7

- Ты застала мисс Сьюзан, когда она ещё училась в школе?
Ри отрицательно покачала головой. Её этот вопрос удивил.
-Нет. я поступила в Хогвартс в позапрошлом году. А с чего такой интерес? - Ри усмехнулась

0

8


мантии мадам Малкин >>>

Две будущие первокурсницы вышли из магазина. Оглядевшись, она увидела толпу ребят ее возраста возле одной из витрин. Так как там были в большинстве своем только мальчики, то она решила, что вышла очередная версия гоночной метлы или нечто подобное. 
- Ты застала мисс Сьюзан, когда она ещё училась в школе? - услышала она рядом знакомый голос. Серена обернулась и заметила Беллу, идущую вместе с незнакомой девочкой. Ей стало интересно, кто это и она подбежала к своей кузине:
- А вот и я. Соскучиться успела?

0

9

- Мне интересно, те кто сейчас на седьмом курсе буду её уважать... Она старше их на 2 года всего лишь... - сказала она.
- Соскучится успела? - спросила кузина.
- Нет, я опять встречалась с мисс МакКанарейкал.

0

10

- Мне интересно, те кто сейчас на седьмом курсе буду её уважать... Она старше их на 2 года всего лишь...
-За всех точно сказать не могу, но вот слизеринцы точно нет. - с уверенностью ответила Ри. Тут к девочкам подбежала незнакомка. Ариана посмотрела на неё, приподняв бровь.
-И кто же это?
Подумала она. Судя по внешнему виду, эта девочка младше Арианы на пару лет.

0

11


- Нет, я опять встречалась с мисс МакКанарейкал. - ответила Белла.
Серена притворно всхлипнула:
- Вот так и знала! А кто твоя подруга?

0

12

- Ариана Нарцисса Малфой.

0

13

Услышав как её представила Белла Ри усмехнулась.
-Слизерин, 3 курс. - добавила Ариана и протянула руку для рукопожатия

0

14

- Что ты купила? - спросила Белла.

0

15


- Ариана Нарцисса Малфой. - сказала Белла.
-Слизерин, 3 курс. - добавила Ариана и протянула руку для рукопожатия.
Серена прищурилась, пытаясь вспомнить, встречались ли они раньше, но быстро сдалась и изобразила на лице вежливую улыбку, пожимая протянутую руку:
- Приятно познакомиться, мисс Малфой. Я - Серенити Джессика Блэк. А где ваш брат?
- Что ты купила? - спросила Белла.
Серена пожала плечами:
- Мы зашли к мадам Малкин и видимо я немного разошлась. К счастью мама говорила, что в библиотеке есть все нужные мне книги, так что остались только ингридиенты для зелий. А ты уже закончила с покупками?

0

16

- Приятно познакомиться, мисс Малфой. Я - Серенити Джессика Блэк. А где ваш брат?
Обращение "Мис Малфой" слегка резало слух. Ведь так её называют только учителя и служанки.
-Очень приятно познакомится. - на лице Ри появилась улыбка.
-Может на "ты"? - предложила слизеринка и не дождавшись ответа продолжила:
- можешь называть меня просто Ариана или Ри. Где Драко я не знаю. Я не видела его ещё с сегодняшнего утра

0

17

- Да... Какое сегодня число? - спросила Белла. Она никак не могла этого вспомнить.

0

18

О вы тут?А  я  вас  искала!-сказала  запыхиваясь  Герми.

0

19

- Я видела его сегодня на аллей между магазином Олливандера и магазином сов, - сказала девушка.

0

20


-Очень приятно познакомится. - на лице Ри появилась улыбка.
-Может на "ты"? - предложила слизеринка и не дождавшись ответа продолжила:
- можешь называть меня просто Ариана или Ри. Где Драко я не знаю. Я не видела его ещё с сегодняшнего утра

- Ну ладно, тогда меня можно Сереной, или просто Сири. - улыбка Серены стала настоящей, она была приятно удивлена манерами наследницы семьи Малфой.
- Да... Какое сегодня число? - раздался немного растерянный голос Беллы. На мгновение Серенити задумалась. "И правда, какое же? так.... я же с утра смотрела на календарь.... а... вспомнила!"
- Двадцать восьмое. Только теперь я поняла почему же здесь такая толпа народу.... представляете, всего два дня и начинается сентярь... Здравствуй Хогвартс! Хоть бы поскорее.
- О вы тут?А  я  вас  искала! - сказала  запыхиваясь  Герми.
Серена несколько покраснела, вспомнив, как оставила подругу одну:
- Прости, мне просто срочно надо было догнать кузину.

0

21

- Да, сентябрь приближается... - улыбнулась Блэк.

0

22

- Серена, ты всё купила? А ты, Мони? - спросила Белла.

0

23

- Прости, мне просто срочно надо было догнать кузину. Ничего,бывает!-сказала  Герми

Отредактировано Гермиона Гренджер (2009-11-02 18:18:49)

0

24

- Гермиона Гренджер, ты всё купила?

0

25


- Серена, ты всё купила? А ты, Мони? - спросила Белла.

Серенити задумчиво глянула на свои пакеты и сказала с улыбкой:
- По-моему да, а если что-то и забыла, родители мне пришлют. А ты?

0

26

- Давно! Хотите ко мне поехать? - Белла вспомнила, что Арина уехала, и она вполне может пригласить волшебниц к себе домой. Ри наверное не поедет, а вот Гермиона может.

0

27


- Давно! Хотите ко мне поехать?
Серена задумалась. С одной стороны ей хотелось увидеть, где живет ее кузина, с другой, хотелось выяснить, в каком же именно родстве они состоят, но последнее значило бы наведаться в городкой особняк Блэков, а с этим зданием у нее были связаны не самые приятные воспоминания, так что она сказала:
- Неплохая идея. Заодно расскажу тебе про наше семейство. В конце концов ты имеешь право знать, несмотря на то, что это безусловно не самая приятная тема для разговора.

0

28

- Пошли, - сказала Белла.
Они сели на машину и поехали в Литл-Уиндинг.
--->Дом Арины--->Комната Беллы.

0

29


- Пошли. - сказала Белла, направляясь к машине.
Серена поспешила за ней.

>>> дом Арины >>> комната Беллы

0

30

Гермиона Гренджер, ты всё купила?Вроде,да!Хотите ко мне поехать?Да!Мне  кокраз  нечего  дома  делать!--->>>Дом  Арины---->>>Комната  Беллы

0