Гарри Поттер и Тайная Истина

Объявление

ВНИМАНИЕ: СМОТРИТЕ БЕГУЩУЮ СТРОКУ ↓↓↓↓↓↓↓↓ Привет, дорогой гость!!! Будем надеяться, что Вам понравится в нашем мире!!!
Наши админы:
Главная админка - Serenity Black;
Её правая лапа - Белла Блэк


Не регайтесь только для рекламы!!!
Наши модеры:
Погода
Сюжет
Первый год Гарри в Хогвартс. Идёт набор. Свободны Гарри, Рон и многие другие, почти весь преподавательский состав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Драко, расстался со своими родителями перед входом в банк. Мать, давая ему деньги сказала: Я сама куплю, все что тебе надо в Хогварст, а ты иди, найди сестренку.
Не спеша, вышагивая по улице, Драко шел по косому переулку. Он заметил, как группа девушке садилась в машину. Увидав в компании свою сестренку, он не поверил глазам.
Не ужели, Ариана, водится с полукровками и грифиндорцами? Наверное, я ошибся. От этих мыслей, лицо Драко перекосило. Но он целенаправленно шел к этой куч девушке.

Отредактировано Драко Малфой (2009-11-02 23:46:28)

0

32

Ариана решила не ехать к Белле, так что когда девушки сели в машину Ри пошла дальше по улице. Впереди неё Ари увидела знакомый силуэт.
-Драко?
Удивилась слизеринка и ускорила шаг.
-Драко, привет-привет. Не ожидала тебя здесь встретить! - поздоровалась Ари и улыбнулась

0

33

Ага, вот и сестренка...
Малфой шел прямо на встречу сестре. И вдруг она воскликнула:
-Драко, привет-привет. Не ожидала тебя здесь встретить!
Ариана, ты ж ушла, не дождавшись нас, мама и папа где-то рядом. Они пообещали скупиться нам в школу. И Мама, сказала, чтоб я тебя нашел. Мимо них проехала машина с девушками. Драко вспомнил, о чем думал мгновение назад.
Сестренка, я надеюсь, ты не водишься с этими грифиндорцами и полукровками, а то отец будет не очень рад этой новости.
Ухмыльнулся Драко, глядя на лицо сестры. И кстати, ты не знаешь, мне отец рассказал одну вешь. Он сказал, что в этом году со мной на поступление идет Гарри Поттер. Надеюсь, он попадет в Слизерин, иначе... Драко задумался и что ж могло быть иначе, лучше ему быть моим другом, нежели врагом.

Пожалуйста, исправьте фразу:

пообещали скупиться нам в школу.

а то как-то не по-русски..
~Serenity Black.

0

34

Ариана, ты ж ушла, не дождавшись нас, мама и папа где-то рядом. Они пообещали скупиться нам в школу. И Мама, сказала, чтоб я тебя нашел.
-Меня искать не нужно. Я сама приду. А ушла я раньше всех из-за того, что у меня были важные дела. - безразлично ответила Ри и мысленно добавила:
-Такие как посидеть в кафе...
Слизеринка невольно улыбнулась уголками губ. Ещё бы, нужно ведь хоть раз за лето отдохнуть от шума и просто расслабится. Особенно перед наступающим учебным годом.
Сестренка, я надеюсь, ты не водишься с этими грифиндорцами и полукровками, а то, отец будет не очень рад этой новости
-Не беспокойся. Я решала с ними истинно деловые вопросы. Кстати, мама и папа ведь про это не узнают? - Ри пристально посмотрела в глаза брата, но уже через несколько секунд отвела взгляд. Она не могла долго смотреть на одну точку из-за плохо зрения.
И кстати, ты не знаешь, мне отец рассказал одну вешь. Он сказал, что в этом году со мной на поступление идет Гарри Поттер. Надеюсь, он попадет в Слизерин, иначе...
-Прости, но я не смогу договорится с распределяющей шляпой о поступлении Поттера на Слизерин. Главное ты попади на этот факультет. А остальное не так важно. А если уж так сильно волнуешься, тогда познакомся с Поттером в поезде. Есть много вариантов. - толи с сарказмом, то ли с иронией ответила Ри. Ей ыло абсолютно все равно куда поступит Гарри.

0

35

Парень любил свою сестру, хоть никогда ей об этом не говорил, он любил общаться с ней, проводить время, и конечно ничего б не сказал своим родителям про её "дела" с грифиндорцами.
-Прости, но я не смогу договорится с распределяющей шляпой о поступлении Поттера на Слизерин. Главное ты попади на этот факультет. А остальное не так важно. А если уж так сильно волнуешься, тогда познакомься с Поттером в поезде. Есть много вариантов.
-Ты что, издеваешься... Если я не попаду на Слизерин, Я собственноручно себя убью... А на счет Поттера, ты права. Спасибо сестренка. Ты сейчас куда идешь? и мгновение спустя добавил Я пойду себе палочку куплю... Если что, встретимся дома.
С этими словами он улыбнулся, махнул рукой сестер и направился в магазин "Волшебные палочки Олливандера".

------>магазин "Волшебные палочки Олливандера"

Отредактировано Драко Малфой (2009-11-03 12:09:53)

0

36

-Ты что, издеваешься... Если я не попаду на Слизерин, Я собственноручно себя убью... А на счет Поттера, ты права. Спасибо сестренка. Ты сейчас куда идешь?
Ари секунду подумала и ответила:
-Домой. Раз родители все нам купят сами, значит мне тут больше делать нечего. - слизеринка усмехнулась. И вправду, чего слонятся по переполненой волшебниками улице, если можно посидеть дома, по пить чай и печеньем и пообщаться с родными.
Я пойду себя палочку куплю... Если что, встретимся дома.
-Хорошо Драко, жду тебя в особняке. Пока! - Ри помахала рукой брату, подождала пока он скроется с её глаз, и пошла по направлению к Дырявому котлу, к выходу из Косого переулка. По дороге ей попадались множество первокурсников и это начало девушку раздражать. Наконец Ри подошла к выходу из Косого переулка....

-------Малфой-Мэнор, гостиная

0

37

---Начало игры
Кэти остановилась посреди улицы.Несколько человек врезалось в неё, сругнувшись.Девочка извинилась перед ними, продолжая искать список всего необходимого.Он никак не находился.Кэти стала сердиться,но вовремя опомнилась.
Тихо, спокойно, а то грозы не избежать!Помни об этом!
Наконец она извлекла список из внутреннего кармана кофточки.
Так посмотрим, что мне нужно...

Отредактировано Кэти Белл (2009-11-03 19:53:27)

0

38

--->Комната Беллы.
Белла приехала на машине и снова вышла на улицу в центре Лондона. Дальше она пошла в "Дырявый котёл", а потом перед ней открылась главная улица Косого переулка. Белла встала, дожидаясь Серену, но вдруг увидела знакомое лицо. Долго вспоминая Белла, наконец, поняла кто это.
- Кети? Кети Белл? Рада тебя видеть! - через всю толпу она прошла к Кети, ученице Гриффиндора, которая перешла на второй курс.

0

39

- Кети? Кети Белл? Рада тебя видеть!
Кэти оторвалась от списка и повернула голову в сторону,откуда слышала голос,там,через толпу к ней пробиралась девушка.
А,это же Белла Блэк!...
Приветливо улыбнувшись,она ответила:
Ой,Белла,здраствуй,я тоже рада тебя видеть!Как ты каникулы провела?

0

40

- Скучно, а ты? - спросила Белла.
Рыжеволосая девчонка схватила "Ежедневный пророк", который лежал рядом с мусоркой и засунула его внутрь мусорки.
"Не хватало ещё, что бы кто-нибудь увидел эту гадость!" - подумала она, вспоминая слова на последней странице:
"Все Блэки - Пожиратели Смерти!"

0

41

- Скучно, а ты?
Довольно неплохо.Мы с родителями побывали во Франции, так здорово!Жаль, я там не получала "Ежедневный пророк", даже не знаю,что и происходит в волшебном мире...
При словах "Ежедневный пророк" Белла взяла номер "Пророка" и засунула его в мусорку.
Странно,почему она так сделала?..Очевидно она что-то скрывает...
Тем не менее,виду не подала и непринужденно продолжила:
Ты уже все купила?

0

42

- Давно, просто здесь я жду Серену, что бы мы отправились в Блэк-меннор, - ответила Белла.
"Интересно, она не заметила, что я не хочу что бы она прочла последнюю страницу "Пророка"?" - подумала Блэк.
- Ты хочешь играть в квидич? - спросила Белла. Ей самой ужасно хотелось поиграть в эту магическую игру. Она думала, что квидич дастся ей легко, ведь это почти магловский футбол, но к сожалению Беллу не взяли в команду и всё, что ей остовалось - смотреть на игру с трибуны.

0

43


дом Арины>>>

- Привет! Извини что так долго, просто по дороге столкнулась со знакомой. Ты идешь?

0

44

- Да... - Белла немного помялась с ноги на ногу, потом повернулась к Кети,- Увидимся в школе.
И направилась за Серенити.

0

45

- Ты хочешь играть в квидич?
Ой,очень хочу!Надеюсь меня примут в команду!
Кэти не была из любопытных, поэтому не стала спрашивать про газету.
Ладно,я побегу,а то мне еще очень много всего купить нужно.Увидимся!
С этими словами она попрощалась с Беллой и стала протискиваться через толпу с сторону магазина мадам Малкин.
--->Магазин мадам Малкин

0

46


С очередным вздохом Серенити зашагала обратно к Дырявому Котлу. Протолкавшись через толпу народа к камину, она кинула горсть летучего порошка в огонь и как только пламя позеленело вошла в камин.
- Блэк-мэннор!
Пламя взвилось вокруг девочки, а когда улеглось, ее уже не было.

>>> Блэк-мэннор (Ирландия) >>> комната Серенити

0

47

Проделав тоже самое Белла оказалась в комнате Серенити.
-->Блэк-мэннор (Ирландия)--> комната Серенити

0

48

--->Начало.
Нарцисса шла по тошнотворой улочке и думала, куда же ей пойти. По магазинам ходить ей совершенно не хотелось. Она подумала, что может быть такие же как она проводят время гораздо интереснее и решила наведаться в Малфой-Меннор.
--->Малфой-Меннор--->Гостиная.

0