Гарри Поттер и Тайная Истина

Объявление

ВНИМАНИЕ: СМОТРИТЕ БЕГУЩУЮ СТРОКУ ↓↓↓↓↓↓↓↓ Привет, дорогой гость!!! Будем надеяться, что Вам понравится в нашем мире!!!
Наши админы:
Главная админка - Serenity Black;
Её правая лапа - Белла Блэк


Не регайтесь только для рекламы!!!
Наши модеры:
Погода
Сюжет
Первый год Гарри в Хогвартс. Идёт набор. Свободны Гарри, Рон и многие другие, почти весь преподавательский состав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

0

2

-----Косой переулок

Ри недавно вернулась с Косого переулка и уже сидела в гостиной и читала учебник по заклинаниям. В руке она держала волшебную палочку, что бы испробовать новое интересное заклинание. Но никаких заклинаний, которые могли бы заинтересовать девушку, не попадались. Ариана перевернула страницу. Глаза уже начали болеть от длительного чтения.
Ари отложила книгу в  сторону и облакотилась о спинку кожаного черного дивана.
-Ну когда уже Драко вернется...
Недовольно подумала девушка. Ей было очень скучно и одиноко сейчас. Хотелось с кем-то побщаться. Любой бы на её месте пошел складывать чемодан в Хогвартс, но Ри предпочла перенести это дело на самый последний момент.
Малфой потянулась на шоколадной конфетой, которая леждала на блюдце, на журнальном столике.

0

3

Семья Малфоев Трансгресировала прям в гостиную поместья. Отец поставил все покупки на диван, возле своей дочери.
Драко увидал сидящею и скучающею Ри.
Сестренка, Смотри, что мне подарили.  И показал клетку, в которой сидел ястреб. Как ты думаешь, какую кличку можно дать этому красавцу?
Нарциса села возле дочери, и начала вытаскивать по очереди покупки.
Ри, это тебе новые книги, котел, мантия... Продолжала вытаскивать и аккуратно складывать на отдельную кучку вещи дочери.
Отец в этот момент занят свое обычное место в кресле напротив камина. Драко вытащил новую, только купленную палочку.
Сестренка, смотри какая красивая...

+1

4

В гостиной прозвучал долгжданный хлопок трансгрессии и на лице Арианы появилась улыбка.
-Ну наконец-то!
Подумала она. Ариана наблюдала за тем, как Нарцисса достает из пакета только что купленные вещи. Девушка первым же делом взяла мантию и осмотрела её.
-Как всегда прекрасная мантия! Спасибо, мам. - Ри положила мантию на диван и поцеловала свою мать в щеку.
Сестренка, смотри какая красивая...
Ариана взяла палочку брата и внимательнро её осмотрела.
-Красивая... - согласилась Ари и кивнула.
-Из чего она? - девушка вернула палочку Драко и снова улыбнулась. Она вспомнила как была рада своефй первой палочки.
-Ри, только не вдавайся в ностальгию!
Мысленно приказала сама себе Ариана и посмотрела на брата

+1

5

Из чего она?
Эм... задумавшись и прокрутив в голове все что сказал ему Оливандер Драко выпалил Эта палочка 24 см боярышник с волосом единорога. с этого момента, он пытался подражать продавцу Она сулит вам, юный друг, гордость, вы, как и эта палочка очень сильны, но ваш разум немного затемнен. сказав все дословно добавил от себя Не знаю, что он этим хотел сказать... Ри, а твоя из чего? И случаем Оливандер не говорил тебе какой нибудь ерести, как мне?

Отредактировано Драко Малфой (2009-11-03 13:51:39)

0

6

Эм... Эта палочка 24 см боярышник с волосом единорога.Она сулит вам, юный друг, гордость, вы, как и эта палочка очень сильны, но ваш разум немного затемнен.
-И как же ты собираешься разчистить свой разум? - засмеялась Ариана.
Не знаю, что он этим хотел сказать... Ри, а твоя из чего?И случаем Оливандер не говорил тебе какой нибудь ерести,как мне
Ри улыбнулась и ответила:
-Моя из терновника и жилы из крыла летучей мыши. А вот длина...честно не помню. А на счет Олливандерского бреда, так я уже и не припомню...Три года прошло! - Ари махнула рукой.
-Подсказать тебе парочку заклинаний, которые вы будете учить в этом году? - девушка подмигнула своему брату и просто взмахнула своей волшебной палочкой. Ари знала, что драко захочет знать все наперед, так как это в крови у Малфоев.

0

7

-Подсказать тебе парочку заклинаний, которые вы будете учить в этом году?
Что за вопросы, конечно хочу... С улыбкой сказал Дрко. Ану, подвинься Сказал он систре садясь рядом возле неё.
Нарциса в этот момент, забрала все с дивана и улыбнулась детям. Ри, только аккуратно, не разнесите дом.
Отец же приспустив газету, начал наблюдать за своими детьми, пытаясь скрывать свои чувства.

Отредактировано Драко Малфой (2009-11-03 14:08:04)

0

8

Что за вопросы, конечно хочу...Ану, подвинься
Ри немного подвинулась влево, при этом мысленно подбирая интересные заклинания.
Ри, только аккуратно, не разнесите дом.
-Ладно-ладно. - Ари улыбнулась. Ей в голову наконец постучалось именно то заклинание, которое она искала.
Итак... - Ри посмотрела по сторонам в поиках подходящего предмета. Её взгляд остановился на хрустальной вазе.
- Драко, смотри вниматльно, - Ари направила палочку на вазу и произнесла - Папилио! - на месте вазы сидела живая бабочка. Через несколько секунд она взлетела в воздух, и Ри произнесла:
-Фините Инкантатем! - бабочка вернулась назад на камин и превратилась обратно в вазу

0

9

Драко наблюдал за сестрой. Ваза в миг превратилась в бабочку, а потом обратно в вазу.
Ладно, щас попробуем. Сосредоточившись на вазе, и представив её бабочкой, он выкрикнул Папилио! и взмахнул палочкой.
Хрустальная ваза превратилась в хрустальную бабочку.
Наверное, что то не так сделал Думал про себя Драко Ну... и так красиво Сказал задумчиво парень.
Мать наблюдавшая за этим всем, вдруг рассмеялась. Драко резко обернулся на отца, на его лице расплылась улыбка.
Фините Инкантатем! произнес он, вновь махнув палочной. Но на этот раз, его хрустальная бабочка разбилась на мелкие кусочки.
Я не хотел

0

10

Ладно, щас попробуем
Ариана внимательно наблюдала за действиями брата. Ваза превратилась в бабочку. Правда, не настоящую. Но все равно прогесс на лицо. Ри улыбнулась.
Фините Инкантатем!
Бабочка разбилась на множество мелкий осколков.
Я не хотел
-Ничего, сейчас исправим. - Ри направила палочку на осколки и произнесла:
-Репаро. - бабочка стояла как новая, правда на ней были видны небольшие трещинки. Но ничего, ведь это заклинание Ри выучила всего лишь прошлой весной.

0

11

Да... теперь место вазы, Бабочка... прелесть.
Обернувшись, он заметил клетку. Подойдя ближе он присмотрелся в глаза ястребу. Как бы его назвать? Вслух размышлял Драко. Рядом возле клетки лежала кожаная перчатка. Парень натянул её на руку, открыл клетку, и Ястреб выскочил, пролетев круг по гостиной, уселся Драко на руку.
Отец наблюдал за подарком сына, и вдруг выпалил Красавец и вновь спрятался за газетой.
Ари, как ты думаешь, что лучше Скорпиус, Скорпи,  Кристиан или Кристин? Спросил парень сестру, не отрывая взгляд от своего подарка. Он гладил левой рукой его красивые, нежные перья.

0

12

Да... теперь место вазы, Бабочка... прелесть.
-Бабочка это тоже не плохо. - улыбнувшись произнесла Ариана.
-Когда мы проходили эту тему на трансфигурации бывали случаи и по сложнее. Например однажды у вазы выросли крылья и она взлетела. - добавила слизеринка. Она решила скрыть, что именно она зделала из вазы такое чудище. Ри наблюдала за тем, как Драко открывает клетку и ястреб взлетает ввоздух.
Ари, как ты думаешь, что лучше Скорпиус, Скорпи,  Кристиан или Кристин?
Ри на секунду задумалась.
-Думаю, лучше Кристиан. При том эта кличка идеально подходит твоему ястребу. - улыбнувшись сказала она.

0

13

Думаю, лучше Кристиан. При том эта кличка идеально подходит твоему ястребу. Сказала его сестра.
Драко все ешё гладел своего пернатого друга. Ну что, будешь у нас Кристианом. Обратился к ястребу Драко.

0

14

Ариана ещё несколько секунд наблюдала за ястребом, а потом перевела взгляд в камин и спрятала свою волшебную палочку в карман. Ри всегда любила смотреть в огонь, пылающий в камине. Или рассматривать узоры, искустно вырезаные на камне, из чего зделан камин. Это её по своему успокаивало и приводило к душевному равновесию. В русой голове Арианы было очень много мыслей, но связать их в одно целое Ри не могла. Просто небыло желания.
Тут Ариана перевела взгляд на Драко.
-Ну что, готов грызть гранит науки ради просветления твоего разума? - с насмешкой спросила Ри. Когда она говорила девушка вспомнила про слова Олливандера, адресованые Драко, на счет затуманеного разума

Отредактировано Ariana Malfoy (2009-11-04 15:05:13)

0

15

--->Улицы.
Нарцисса появилась в камине.
- Очень опрометчиво оставлять каминбез охраны, Люциус, - сказала она и осмотрела комнату. Помимо Люциуса и Нарциссы Малфой в гостиной были и их дети: Ариана и Драко.
- Здравствуте, - улыбнулась она.
"Будущие Пожиратели Смерти!" - с радостью подумала Нарцисса.

0

16

Тут из камина вышла Нарцисса Снегг. Ари была приятно удивлена видеть её.
- Здравствуте,
Поздоровалась Нарцисса. Её голос был мягким, было приятно слышать. Ари встала, ковнула и произнесла:
-Здравствуйте - и Ри села на место

0

17

- Чем заниметесь? - спросила Нарцисса.
Потом волшебница повернулась к Люциусу.
- Где Белла? - спросила она.
Нарцисса знала, что Малфои в своём доме скрывают Беллатрису Лестрейндж, которая сбежала из Азкабана и прячется под видом оборотного зелья.
"Как же хочется её увидеть!" - подумала она, вспоминая о любимой Пожирательнице Смерти.

0

18

Начало игры

- Чем заниметесь?
Беллатриса спускается по лестнице, со второго этажа, где находится её спальня. Она слышит голос давней знакомой, которую не видела уже одинадцать лет. Ведь в Азкабане с ней не пускали посетителей. Она уже соскучилась по свободе, по тому, что можно ходить где угодно и делать что угодно. Но, правда сказать, Беллатрикс до сих пор мучают кошмары о дементорах. Конечно, женщина уже выглядит на много лучше, чем ещё неделю назад. Она выспалась, привела себя в порядок, одолжила у сестры её платья. Ведь размер у Циссы и Белла одинаковый.  Просто после Азкабана Беллатриса ужасно похудела.
Наконец Беллатрикс зашла в гостиную. Сейчас, в особняке, она позволяла себе не пить оборотное зелье. Ведь посторонние сюда не сунутся. Но все равно на всякий случай женщина держала у себя в кармане пузырек с зельем.
- Где Белла?
-Лучше Беллатрикс, мне так удобнее. - как всгда, с сарказмом, проговорила Лестрейндж. Она стояла за спиной Нарциссы Снегг. Женщина была рада её видеть, но за маской холода и равнодушия этого не было видно.

0

19

- Беллатриса! - Нарцисса была рада встрече с Беллатрисой Лестрендж, но тут же спрятала эти чувства за маской равнодушия, как это всегда делала сама Беллатриса, - Значит это правда. Ты здесь.

0

20

Спустя несколько секунд в комнату зашла Беллатриса.
-Здравствуйте, миссис Лестрейндж. - поздоровалась Ари и обратилась к родителям.
-Мама, папа, мы с Драко пойдем, что бы вам не мешать - родители кивнули, Ри подмигнула Драко, встала и пошла в свою комнату.

-----Комната Арианы

0

21

Цисса отвлеклась лишь на мгновение, а потом снова посмотрела на Беллатрису.

0

22

- Значит это правда. Ты здесь.
-Разве об этом знает кто-то кроме Малфоев, родителей и Рудольфуса? - Беллатрикс театрально приподняла бровь. В ней всё ещё угадывались те же поваадки, что и до Азкабана. Но в движениях была присуща резкость, да и темные круги под глазами...Это все оставило отпечаток на женщине. Но акцент на это Лестрейндж не ставит.
Беллатрикс подождала пока её племянники покинут гостинную и продолжила:
-Но это временно. Должна вас предупредить, сегодня после обеда я отправляюсь в Хогвартс. - глаза Пожирательницы смерти блестнули и она удобно устроилась на кресле. Белла продолжила:
-Я устроилась на работу преподователем. Вернее, за меня попросил Северус. - хотя у Беллатрисы и Северуса были натянутые отношения, но они все равно изредка общались. Как ни как Северус был кресным племянника Беллатрикс - Драко Малфоя.
- С сегодняшнего дня я профессор Бриана Кроуфорд. - Белла окинула пристальным взглядом собравшихся в гостиной людей

0

23

- Хорошо, - спокойно сказала Цисса. Она, конечно, не была потрясена известием о Хогвартс, ведь Беллатриса всегда была такой.
- Ты знаешь Беллу Блэк? - Нарцисса вспомнила рыженькую девчушку, которой так понравился Драко. Может Беллатриса её знает.

Отредактировано Нарцисса Снегг (2009-11-04 17:20:37)

+1

24

- Хорошо
Беллатриса удовлетворенно кивнула.
-Нарцисса, - твердо сказала Белла своей подруге, ты проведешь меня до Хогвартса. - Белла на несколько секунд замолкла и перевела взгляд на Нарциссу и Люциуса Малфоев.
-Цисси, Люциус, я вернусь на каникулах. Если нужно будем вам что-то сказать, общаемся через ваших детей. - Белла говорила всё ещё холодно и твердо, хотя, если присмотреться, когда Белла посмотрела на сестру, она чуть-чуть улыбнуолась.
Лестрейндж достала из кармана флакон с зельем и выпила содержимое. Немного поморщившись Белла стала наблюдать за изменениями в своей внешности. Конечно, столь кардинальных измений не произошло.
- Ты знаешь Беллу Блэк?
Беллатриса холодно усмехнулась.
-Кажется, двадцать лет назад так величали только меня. Других Белл я не знаю. Не забывай, что я одинадцать лет просдела в Азка... в тюрьме. - Беллатрисе было больно вспоминать об Азкабане. Ведь не каждый сможет боку о бок с дементорами просидеть одинадцать лет.
Лестрейндж достала из кармана волшебную палочку и повертела её в руке.
-Надо же, я забыла когда в последний раз пользовалась магией.
Подумала она и произнесла:
-Акцио мои вещи! - через несколько секунд чемодан Беллатрикс уже стоял у её ног. Она взяла его в одну руку и произнесла:
-Северус сказал, что камины в Хогвартсе сейчас без охраны. к тому же меня там ждут. - с этими словами Белла подошла к камину, бросмла туда порох и произнесла:
-Холл Хогвартса! - и шагнула в камин.

----Холл Хогвартса

0

25

Нарцисса посмотрела на то, как Беллатриса исчезает и решила тоже пройтись по Хогвартсу.
--->Холл.

0

26

На следующее утро семья Малфой поехала на вокзал.

----Вокзал

0