Гарри Поттер и Тайная Истина

Объявление

ВНИМАНИЕ: СМОТРИТЕ БЕГУЩУЮ СТРОКУ ↓↓↓↓↓↓↓↓ Привет, дорогой гость!!! Будем надеяться, что Вам понравится в нашем мире!!!
Наши админы:
Главная админка - Serenity Black;
Её правая лапа - Белла Блэк


Не регайтесь только для рекламы!!!
Наши модеры:
Погода
Сюжет
Первый год Гарри в Хогвартс. Идёт набор. Свободны Гарри, Рон и многие другие, почти весь преподавательский состав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » |Принятые анкеты| » Анкета Гермионы


Анкета Гермионы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Полное имя персонажа:Имейте ввиду в Англии двойные имена(например Джиневра Молли Уизли)Гермиона Джин Грейнджер2) День рождения и возраст;
От 10 до...19 сентября 1979 года,11  лет.3) Биография
Если выбираете канона, придерживайтесь истины, если - неканона, расписывайте детальГермиона Джейн Грейнджер (англ. Hermione Jinnevra Granger; 19 сентября 1979) — подружка Гарри Поттера и Рона Уизли, одна из главных героев цикла романов.

Гермиона учится в Хогвартсе. Гарри Поттер и Рон Уизли — её лучшие друзья. Так или иначе, она играет важную роль во всех событиях, которые происходят в жизни Гарри. Гермиона, по всей видимости, самая старшая среди своих одноклассников — она родилась в сентябре 1979 года и не могла поступить в Хогвартс годом раньше, так как ученику на момент поступления должно быть полных одиннадцать лет. Большинство же её одноклассников родилось в 1980 году.

У Гермионы карие глаза и каштановые волосы. Внешность её в книге «Гарри Поттер и философский камень» описана так: «…девочка с густыми каштановыми волосами… Её передние зубы были чуть длиннее, чем надо». Однако в книге «Гарри Поттер и Кубок Огня» в Гермиону срикошетило пущенное Малфоем в Гарри заклинание «Дантисимус», от которого передние зубы Гермионы выросли чуть ли не до подбородка. В Больничном Крыле мадам Помфри дала Гермионе микстуру, уменьшающую зубы, и велела подождать, пока зубы не станут прежнего размера. Гермиона подождала немножко больше, и её зубы стали ровными.

Гермиона очень любит учиться и уделяет этому много времени. Иногда она бывает слишком высокомерной и чрезмерно гордится своими успехами в учёбе. Она честолюбива, на уроках всегда старается ответить первой и выделиться своими знаниями, за что многие не без оснований считают её «всезнайкой» и «ботаником». В глазах окружающих она со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядит излишне «правильной» и занудной, и за это над ней часто смеются. Однако первое впечатление о ней оказывается неверным: действительно, соблюдение формальных правил и успехи в учёбе для неё много значат, но можно со всей уверенностью сказать, что у нее есть гораздо более значимые ценности и идеалы.
Гермиона регулярно помогает в учёбе Гарри и Рону, объясняет им материал, даёт читать свои конспекты и даже (весьма неохотно) разрешает списывать домашнее задание. Часто они признаются, что без Гермионы им было бы гораздо сложней учиться и её помощь очень важна для них.

Гермиона — храбрая и отважная девочка, которая всегда готова прийти на помощь друзьям. Тем не менее, можно сказать, что о�4) Внешность
[i]Без Мэри-Сью.  Текст типа "высокая блондинка с идеальной фигурой" будет сразу отклонен. Ваш персонаж - личность, у него (ее) тоже должны быть недостатки, если совсем нет фантазии, вставьте картинку, но за это по головке админы не погладятпышные, непослушные волосы; несколько длинные передние зубы (до четвертой книги, где она с помощью магии исправила этот недостаток).5) Характер
Опять же, если вы выбираете канонического персонажа, убедитесь в том, что вы знакомы с его стилем речи, повадками, вкусом, все это детально здесь опишите. Только вот перечисления качеств в строчку через запятую пожалуйста не надо... минимум 9 строк волшебница; самая умная в области магических заклинаний, зелий и истории на своем курсе, несмотря на то, что рождена маглами.УмнаяДобраяХорошаяИногда ревниваяКрасиваяЗаботливаяИногда  вспыльчевая6) Курс
На каком курсе вы учитесь. Если вы - канонический персонаж, то и факультет пишите, неканонов будет распределять администрация. Вундеркиндов, которые в 11 лет учатся на 7ом курсе не принимаем. 1  курс,Гриффиндор.7) Магический талант:
Знайте меру, всемогущих не должно быть, сильнее Дамблдора и Волдеморта - тоже. Допускается максимум 2 дара(5-7 курс), 1-4 курс - только 1  Маглорожденная (оскорбительно — грязнокровка)8) Пробный пост
Грамматически корректен, не короче 7 строк, составлен и оформлен по правилам, которые выложены в соответствующей теме Вот  и  начинается  её  длинной  путь  в  Хогварц. Она  была  радостна  когда    ей  пришло письмо что  её приняли  в  Хогварц. Гермиона долго  готовилась, собиралась,читала  книги, но  она  итак  была  умная. Гермионе   рассказали  про магазины  магов  где  Гермиона  скуплялась.  Уже отправлялся  поезд  в  Хогварц  и  Гермиона  успела  на  поезд, даже  одела  красивый  наряд  при  поезди  в волшебную школу  Хогварц.Гермине  было  негде  сесть,но  она  нашла  кабинку  в  которой  встретила  будущих  друзей.  Рон  Уизли  и  Гарри  Поттер  излучили  на  Гермиону  хорошое  чувство.  Гермиона  даже  начила  колдовать  в  поезде  и  этим  она  помогла  Гарри.  Она  предупридила  их  чтобы  они  одели  формы  котрые  выдаются  когда  едешь  в  Хогварц.  Вот  так  Гермиона  и  встретила  своих  хороших,верных  друзей!9) Опыт в подобных играх:
Только правду, пожалуйста, все равно потом видно будет. Нам просто интересно 2  месяца  и  10 дней10) как часто сможете заходить?
Лучше пишите меньше, чем больше Каждый  день11) Связь с вами:
Лучше всего - ICQ или QQ эмэйл-a1eksandra2009@rambler.ru

Отредактировано Гермиона Гренджер (2009-10-31 16:08:59)

+1

2

Пожалуйста  зделай  размер аватарки больше,а  то  у  меня  не  влизает!

0

3

да, до размеров аватар я еще не добралась, щас сделаю....

Гермиона Гренджер написал(а):

В книге «Гарри Поттер и Орден Феникса»

пожалуйста, не надо упоминаний такого рода. Если вы нашу сюжетную линию читали, то должны были увидеть, что хотя события пока что будут идти по канону, герои несколько отличаются по крайней мере в том что касается биографии. Так что пишите придерживаясь канона, но это должно быть ваше восприятие персонажа.

Гермиона Гренджер написал(а):

Она  была  радостна  как  никогда  потому-что  ей  пришло письмо  на  поезду  в  Хогварц.

исправьте, пожалуйста, оборот "радостна как никогда" ну просто в обычной речи такого не употребляют, если только вы не Гилдерой Локхарт. и вот "пришло письмо на поезду" - это, простите, что значит?

И последнее - после знаков препинания обычно ставят пробелы.

0

4

Serenity Black  спасибо! Все  исправила.

0

5

в общем....

Принята

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » |Принятые анкеты| » Анкета Гермионы