Гарри Поттер и Тайная Истина

Объявление

ВНИМАНИЕ: СМОТРИТЕ БЕГУЩУЮ СТРОКУ ↓↓↓↓↓↓↓↓ Привет, дорогой гость!!! Будем надеяться, что Вам понравится в нашем мире!!!
Наши админы:
Главная админка - Serenity Black;
Её правая лапа - Белла Блэк


Не регайтесь только для рекламы!!!
Наши модеры:
Погода
Сюжет
Первый год Гарри в Хогвартс. Идёт набор. Свободны Гарри, Рон и многие другие, почти весь преподавательский состав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » Косой Переулок » "Мантии на все случаи жизни" Мадам Малкин


"Мантии на все случаи жизни" Мадам Малкин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здесь покупаем школьные мантии, официальные мантии, а также повседневные... в общем здесь вы всегда найдете подходящую вам мантию...

0

2

--->Кофе.
Мисс Сью вошла в магазин, и взгляд её упал на чёрную мантию висевшую в углу.
- Сколько она стоит? - спросила Сьюзан, но никто не отозвался. Мисс Сью помнила, что в кармане почти нет денег. Может не стоит её покупать, моя тоже хорошая! - подумала МакКанарейкал, смотря на свою старую мантию, - Не буду покупать, я просто узнаю сколько она стоит!
- Три галлеона! - услышала она наконец ответ. Сью печально посмотрела на мантию, её она покупать не будет - слишком дорого! Она подошла к мантии немного похуже и услышав приемлемую цену, оставив в лавке некоторое количество денег, ушла.
--->Палочки Олливандера.

Отредактировано Сьюзан МакКанарейкал (2009-11-01 17:01:00)

0

3


Волшебная Менажерия>>>

Вслед за Гермионой девочка вошла в магазин. Серена здесь уже бывала не один раз, поэтму сразу подошла к мадам Малкин, игнорируя остальных посетителей, ибо времени было не много и тратить его на очереди не хотелось. Волшебница мгновенно узнал ее, хотя виделись они почти полгода назад:
- Мисс Блэк! Очень рада вас видеть. В этом году уже в Хогвартс?
Серенити улыбнулась, ей очень нравилось, что мадам не обращается с ней, как с чистокровной принцессой:
- Да, мадам Малкин. Я и моя подруга хотели бы приобрести школьные мантии без эмблемы, а также для меня три повседневных мантии - две черные и одну голубую, и еще две официальные с фамильным гербом, разумеется, обе черные. Одна с серебрянной каймой, вторая - с зеленой.

Сделав свой  заказ, девочка проследовала сквозь толпу посетителей за одной из продавщиц и забралась на предоставленную табуретку: "Надеюсь никто особо не разозлился из-за моих манер... с другой стороны, я - Блэк... даже если кому-то что-то не понравилось, они все слишком сильно боятся нашей семейки, особенно после дяди Сириуса... интересно все-таки, а он и вправду сделал то, в чем его обвиняют? И почему тогда не было никакого суда? ... Надо с этим как-то разобраться..."

0

4

------>>>Волшебная Менажерия
Гермиона  зашла  в магазин ,а  вслед  за  мной  вошла  Серенити. Она  откуда-то знала  женщину  которая  это  продаёт. Гермиона подошла  к  столу:
- Здравствуйте! Можно мне три повседневние мантии черные и две официальные с гербом черные.
Да,вот  ваш  заказ! - сказала женщина.
Спасибо! - сказала Гермиона ей. Гермиона  вышла  на  улицу  вместе  с  Серенити.------>>>Улицы


Пожалуйста, оформите пот по правилам. Он пишется от третьего лица. Слова "Я" не должно быть нигде, кроме прямой речи. И перепиши фразу:

Серенити  скупилась  и  начила  я  скупляться.

Также в будущем, пожалуйста, обращай больше внимания на ошибки.
~Serenity Black. (глав. админ)

Отредактировано Гермиона Гренджер (2009-11-02 17:13:51)

0

5


Снятие мерок всегда было для Серенити крайне мучительным занятем, так как она не могла долго стоять неподвижно и поэтому ее часто тыкали булавками, а в ответ на ее ойканье в ужасе извинялись как будто она какой-то Пожиратель Смерти.

Когда все было готово, она оплатила покупки и вместе с Гермионой вышла на улицу.

>>> улицы

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » Косой Переулок » "Мантии на все случаи жизни" Мадам Малкин