Гарри Поттер и Тайная Истина

Объявление

ВНИМАНИЕ: СМОТРИТЕ БЕГУЩУЮ СТРОКУ ↓↓↓↓↓↓↓↓ Привет, дорогой гость!!! Будем надеяться, что Вам понравится в нашем мире!!!
Наши админы:
Главная админка - Serenity Black;
Её правая лапа - Белла Блэк


Не регайтесь только для рекламы!!!
Наши модеры:
Погода
Сюжет
Первый год Гарри в Хогвартс. Идёт набор. Свободны Гарри, Рон и многие другие, почти весь преподавательский состав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bellatrix Lestrange

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Полное имя:
Имейте ввиду в Англии двойные имена(например Джиневра Молли Уизли)
Bellatrix Druelle Lestrange (Black)| Беллатриса (Беллатрикс) Друелла Лестрейндж (Блэк)
2) Возраст, дата рождения:
От 17 до...
30 лет
3) Образование:
В Хогвартсе, другой школе...
В Хогвартсе
4) Принадлежность:
ОФ, ПС, нейтрал
ПС
5) Работа:
Где работаете на данный момент. Нигде не принимается. Ну кроме канонов.
Безработная
6) Биография:
Если выбираете канона, придерживайтесь истины, если - неканона, расписывайте детально насколько хватает воображения, чем больше, тем лучше. минимум 5 строк
Беллатриса родилась одним летним утром, 4 августа, в семье одних из самых богатых и уважаемых волшебников магического сообщества - Блэков. Друэлла и Роджер Блэки очень любили свою дочь. Спустя год у неё появилась сетра Андромеда, а потом Нарцисса. Ещё с детства Беллатрикс невзлюбила Андромеду. Эта необычно добрая и жизнерадосная Дора вызывала у Белла совершенно неконтролируемые приступы гнева. Такая как Беллатриса не мгла терпеть когда люди улыбаются, когда люди счатливы.
Но вот к Нарциссе у Беллы были совершенно другие чувства. Она её любила. По своему. Ведь такое "чудо" как Беллатриса не способно на столько высокие и светлые чувства. Просто Бель заботилась о своей младшей сестренке, никому не давала её в обиду. Хотя кто посмеет что нибуть сказать Блэкам?
Как годится Белла первая из сестер получила письмо из Хогвартса. И поступила на Слизерин. С первых дней её жизни в Хогвартсе все начали уважать Беллатрису за её безбашенный, резкий характер. Все её боялись, ну конечно кроме гриффиндорцев. Именно с этим факультетом у юной Блэк было больше всего проблем.
На следующий год письмо получила Андромеда. И попала на Равенкло. Именно этот аспект в биографии трех сестер Блэе поставил точку на общении и родственных связях Беллатрисы и Андромеды. Даже родители отказывались презнавать среднюю из сестер. Конечно, она все ещё жила в их особняке, но жизнью это назвать было сложно.
Через год в Хогвартс, на Слизерин поступила Нарцисса. Она была самой спокойной из сестер. Беллатриса сразу взяла свою младшую сестру себе *под крыло*. Тогда Белла уже училась на третьем курсе. И училась отлично. Особенно на зельеварении и заклинаниям. Уже в столь раннем возрасте Беллатрисе была присуща необычная резкость и злорадство. Она была настолько безжалостой, что многие младшекурсники обращались к ней на "вы".
На пятом курсе родители объявили Беллатрисе о  том, что через два года она обязана будет выйти замуж за Рудольфуса Лестрейнджа. Беллатриса противилась, устраивала истерики, но всё равно в итоге смирилась с этим. К тому времени как раз начал сильно активничать её кузен - Сириус Блэк. Ещё один осквернитель крови. Он был младше Беллатрисе и тоже учился в Хогвартсе, только на Гриффиндоре. Если с Андромедой Беллатриса практически не общалась и не обращала на неё внимание, то Сириуса она была готова убить. Особенно когда он сбежал из дома к своему дружку Поттеру. Беллатриса впадала в истерики при виде их компании. И ей было всё равно что Сириус был одним из самых популярных парней школы. Зато его младший брат Регулус попал на Слизерин. Беллатриса с ним почти не пересикалась, но была в сравнительно хороших отношениях.
Спустя два года Беллатриса закончила Хогвартс. Но выходить замуж за Рудольфуса пока не спешила. Как раз в те времена в магическом сообществе появился таинсвенный темный маг, под именем орд Волдеморт. Он набирал себе приспешников, так называемых Пожирателей смерти. Беллатриса с Рудольфусом недолго думая вступили в эту группировку. Затем после окончания школы туда вступили Нарцисса и Регулус. К тому времени Беллатриса уже вышла замуж за Рудольфуса и переселилась к нему в особняк. Несколько лет о Пожирателях смерти ничего небыло слышно. Но потом, в один прекрасный день произошла трагедия. Была убита женщина. Убийства повторялись очень часто. И всему виной те самые Пожиратели Смерти. В ответ Пожирателям смерти Альбус Дамблдор собирает людей в Орден Феникса, организацию против Темного Лорда. Туда вступают мародеры, включая Сириуса.
В те времена Беллатриса чувствовала, что постепенно охладевает к Рудольфусу. Между ними уже происходили небольшие стычки. Но пара все равно жила вместе.
Однажды Северус Снейп, Пожиратель смерти, подслушал предсказание прорицательницы Трелони, о Темном Лорде и мальчике. Правда, Снейп слышал лишь отрывок от предсказания. Он сразу доложил об этом своему господину и тот не долго думая поспешил убить этого мальчика. Ведь если верить предсказанию, этот мальчик способен убить темного лорда. Так и произошло. Темный Лорд пал. Это стало настоящим ударом для Беллатрисы. Она, Рудольфус и Крауч младший пытали Круциатусом Долгопупсов, за что были приговорены к пожизненому заключению в Азкабане. Белла могла отказаться от служения темному лорду, как это зделали большинство других Пожирателей, включая Малфоев, но не отказалась. Она просидела в Азкабане долгих 11 лет. Многие говорили, что она сошла с ума. Возможно это и так. Но тут произошел масовый побег из Азкабана. Беллариса сбежала. И сейчас проживает в Малфой-Мэноре, под действием оборотного зелья.
7) Характер:
Опять же, если вы выбираете канонического персонажа, убедитесь в том, что вы знакомы с его стилем речи, повадками, вкусом, все это детально здесь опишите. Только вот перечисления качеств в строчку через запятую пожалуйста не надо... минимум 3 строки
"Моя безумная сестренка Белла" - говорил о ней ее кузен Сириус Блек.
Беллатриса очень рано усвоила азы волшебства. Семья Блеков отличалась талантливыми волшебниками, и Беллатирса, как самая старшая, превзошла в этом остальных сестер. Главная черта характера Беллатрисы - упертось. Даже в некотором смысле упрямство. Женщина готова с палочкой в руках отстаивать собственные интересы, интересы своих друзей. Хотя, понятия "друг" для Беллатрисы было не знакомо, это, скорее были люди, которых обьединили общие цели. Беллатриса, ни на секунду не задумываясь, пожертвовала бы любым из них.
Так же, как и понятие "дружба", для Беллатрисы было незнакомо понятие "Любовь". Выйдя замуж по расчету, просто, чтобы не прерывать столь чистокровный род, Беллатриса больше использовала мужа, чем симпатизировала ему.
Беллатрисса вспыльчива, жестока, властолюбива и цинична. Беллатриса всегда была жестокой и грубой, никогда не проявляла чувств( да и, наверное, не чувствовала ничего, кроме желания сеять смерть и ужас вокруг). Вечно пренебрежительный взгляд на окружающих, постоянное подозрение и недоверие.. Беллатриса отличается переменчивым настроением, и в те минуты слабости, когда чувства все-таки находят выход в свет, Белллатриса становится тихой и замкнутой, как домашняя кошка, к которой если притронешься - получишь глубокие порезы от ее острых коготков..
Главную цель в жизни Беллатриса определила для себя еще в школьные годы: служение Темному Лорду и в течении все жизни шла к этой цели, не пренебрегая любыми средствами, как кошка, Белла всегда была фанатично предана ему и служила не потому, что боялась, а потому, что ей это действительно нравилось... Она может умереть для него, во имя его и ради него. Пожалуй, именно эта черта характера заставляет задуматься, а так ли уж она бесчувственна?
8) Внешность:
Без Мэри-Сью.  Текст типа "высокая блондинка с идеальной фигурой" будет сразу отклонен. Ваш персонаж - личность, у него (ее) тоже должны быть недостатки, если совсем нет фантазии, вставьте картинку, но за это по головке админы не погладят
Беллатриса с детства отличалась природной красотой, понятной лишь истинным ценителям. Именно такие женщины служили музами великим художниками, писателям, композиторам. Высокая, с королевской осанкой, великолепной фигурой, тонкими чертами лица и пышной гривой изумительных черных волос. Чёрные глаза, опушённые длинными ресницами, смотрят холодно, если не сказать презрительно, губы кривятся в коварной усмешке, прямой нос без каких-либо изъянов и бледность лица – признаки истинного аристократизма. Шрам над правой скулой ничуть не портит образ, придавая вечно холодному, без единой эмоции, лицу, живости. Беллатриса была сильно не похожа на своих сестер: миловидна Андромеда притягивала взгляд своей открытой улыбкой, грациозная Нарцисса своим неповторимым очарованием. Холод же Беллатрисы скорее отталкивал, нежели притягивал. Люди не тянулись к ней, принимая лишь за каменное изваяние: прекрасное, но не живое. Она смотрит на маглов и грязнокровок с ненавистью. Тёмные глаза её надменно взирают на этот бренный мир. Достаточно высокая. Рост 173. Вес 60 кг. Телосложение вполне нормальное. Можно сказать - стройная. Злой и беспощадный смех, а иногда даже истерический, вырывается из её уст, когда она пытает очередную жертву Круциусом. На левом запястье есть Чёрная Метка, которую делал сам Тёмный Лорд каждому своему стороннику. Обычно одевается в чёрную мантию и мазку Пожирателя Смерти. Предпочитает длинные платья с корсетом предпочтительно темных тонов и просторные плащи, которые полностью скрывают фигуру, так же черного цвета.
9) Магические таланты:
Список в соответствующей теме. Максимум 2-3.
Темные искусства на очень высоком уровне (т.к. является пожирателем, способна превращаться в туман, перемещаясь подобным образом на дальние расстояния). Оклюменсция, легилименция и запретные заклинания
10) Опыт участия в подобных играх:
Пишем правду
Небольшой
11) Как часто сможете заходить?
Тоже пишем правду
КД
12) Пробный пост:
Грамматически корректен, не короче 5 строк, составлен и оформлен по правилам, которые выложены в соответствующей теме
- Мистер Рудольфус Лестрейндж пожаловал, - Беллатриса поворачивает голову на голос эльфа, посмотреть, не ослышалась ли она. Глаза, широко распахнутые от удивления, не сочетаются с беспристрастными застывшими губами. Девушка сморгнула удивление и, затаившись, следила, как чопорный, но вместе с тем красивый молодой человек двинулся к отцу и матери, приносит свои извинения и приветствия в сухой манере, оглядывая всех сестер. Его глаза всегда холодные были обманчивы в своей не безэмоциональности. У Беллы было семь лет, чтобы  узнать его внутренний мир не понаслышке. Получив несильный толчок в спину от Нарциссы, ведьма  только тогда оторвала взгляд от неожиданного гостя и обернулась на сестру, которая выглядела не меньше удивленной, чем сама старшая Блэк. Нервно дернув плечом, чтобы показать сестре, что не сейчас, девушка встала, что бы снова сесть, словно урезоненная речью  матери. Ее захлестывало негодование с каждым ее словом.
Это единственный активист, что вызвался помогать нам... мне с открытием бала. Конечно, он не откажется, разве он когда-то во время мог произнести  хоть слово, не потратив на его обдумывание меньше часа.
Белла готова испепелить глазами Рудольфа, который помнится, был одним из тех, кто виноват в прогулке по Запретному лесу.
- Несомненно, мама. Вы всегда обладали великолепным вкусом. Мистер Лестрейндж лучшая кандидатура, - хитро изучая молодого человека, не скрывая своего взора, девушка вспорхнула с места, что бы не дать Рудольфу сесть, и вытянула руку, как подобает случаю,
- Приветствую Вас. Как Ваша рука? - если бы не безукоризненная улыбка Беллатрисы, можно было бы подумать, что она издевается. Но мать усадила единым движением обоих.
Принесите ему стрихнин! – немо про себя крикнула Белла и отвернулась в сторону, где случайно столкнулась  взором с матерью, поэтому пришлось вперить взгляд в окно, которое казалось единственным спасением. Родители были довольные, словно им сообщили, что они стали счастливыми обладателями бессмертия. Что нельзя было сказать о самой девушке, для нее только недавно считавшей, что бал – хороший способ развлечься, теперь, кажется, эта затея сродни с панихидой.  Да еще и улыбка Андромеды, как никак,  издевательская, путала мысли старшей Блэк с истинного пути, который она так тщетно искала.
Что-то не так.
Средняя сестра вышла из комнаты. Белла не спешила, ей грезилось, или сердце шептало, что ее ждут неприятности.

13) связь с вами:
Ася, QQ...
имейл в профиле

Отредактировано Bellatrix Black (2009-11-04 16:33:58)

0

2

Принята!, так как у меня вопросов к анке не возникло, приятной игры

0

3

Принята

~Serenity Black (Prue Prince)

0