Гарри Поттер и Тайная Истина

Объявление

ВНИМАНИЕ: СМОТРИТЕ БЕГУЩУЮ СТРОКУ ↓↓↓↓↓↓↓↓ Привет, дорогой гость!!! Будем надеяться, что Вам понравится в нашем мире!!!
Наши админы:
Главная админка - Serenity Black;
Её правая лапа - Белла Блэк


Не регайтесь только для рекламы!!!
Наши модеры:
Погода
Сюжет
Первый год Гарри в Хогвартс. Идёт набор. Свободны Гарри, Рон и многие другие, почти весь преподавательский состав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » Хогвартс » Уход за магическими существами


Уход за магическими существами

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

- До свидания, профессор! - похоже Уход за магическими существами - будет любимым предметом Беллы.
---►Вампирология.

0

92

<---Вампирология
Девочка зашла в кабинет. Увидела женщину. Хм...походу учитель,-подумала она
-Здраствуйте,-сказала Астория и села за третью парту.

0

93

- До свидания, профессор!
-До свидания, мисс Блэк. - вскоре кабинет покинули все студенты и Беллатриса расслабленно опустилась на стул.
-И все таки быть преподователем сложно.
Мысленно заметила женщина. С минуты на минуту в кабинет должны были прийти первокурсники.
-Здраствуйте
А вот и они...
-Здравствуйте. - Беллатриса посмотрела на студентку. Она была похожа одну её старую знакомую, на год младше Беллатрисы. - простите, как вас зовут?

Отредактировано Bellatrix Black (2009-11-06 19:16:52)

0

94


вампирология >>>

В кабинет Сири и Прю вошли вместе и сели на первую парту, гадая чем они будут заниматься на занятии.

0

95


вампирология >>>

В кабинет Сири и Прю вошли вместе и сели на первую парту, гадая чем они будут заниматься на занятии.

0

96

---►Вампирология.
- Привет, Бриана. Мы на пополам ведём этот урок, помнишь? - спросила влетевшая в кабинет Цисса.
"Надеюсь эта уловка сработала!" - думала она о том, что наткнулась на дверь. Нарцисса не дмала о словах Рея про Джеймса, они её не интересовали.

0

97

- простите, как вас зовут?-услышала Астория от преподователя..
-Меня зовут Астория,Астория Гринграсс,-сказала она.

0

98

*От Гарри Поттера и Рона Уизли*
---►Вампирология.
Гарри и Рон вбежали за долго до звонка. Им не хотелось снова опоздать. Шрам Гарри заболе, и он увидел всё ту же девушку, что сидела с Роном на вампирологии. Друг целиком и полностью покраснел, увидев эту девушку.
- Гарри, авай весь урок будем молчать? - спросил Рон, смотря на Гарри.
- Согласен!

0

99

- Привет, Бриана. Мы на пополам ведём этот урок, помнишь?
-Помню, Нарцисса. Урок начну я, а ты продолжишь. Хорошо? - тем времнем класс уже наполнился и пришло время начинать урок.
-Итак, первокурсники, я ваш преподователь по уходу за магическими существами. Меня зовут Бриана Кроуфорд. А это моя напарница Нарцисса Снегг. - Беллатриса написала на доске свое имя и имя подруги.
-Сегодня у вас состоится первый урок по этому предмету и хочу вас предупредить: никаких поблажек не будет. Опоздания я тоже не потерплю. И спрячте свои волшебные палочки. Они вам сейчас не понадобятся. - громко сказала Беллатриса и обратилась к Нарциссе:
-Профессор Снегг, раздайте пожалуйста учебники по одному на парту.

0

100

Нарцисса быстро раздала учебники.

0

101

-Откройте свои учебнике на пятой странице. Тема сегодняшнего урока - Дементоры. - Беллатриса старалась говорить громко, но у неё не сильно это выходило.
-Мистер Уизли, поведайте нам, что вы знаете о дементорах? - Беллатриса посмотрела в глаза Рона ледяным взглядом. Она не мигая смотрела в глаза гриффиндорца.

0

102


Услышав, что палочки не понадобятся, Серена тихо зашипела, сказывалось скопившееся на предыдущем уроке раздражение.

0

103

И все же, когда профессор спросила про дементоров, Серенити подняла руку, зная, что ничего путного Рон не скажет.

0

104

Астория тихо сидела,задумавшись о чем-то. Вскоре она услышала громкий голос преподователя,и посмотрела на Уизли.

0

105

*От Гарри Поттера и Рона Уизли*
- Почему всегда я? - спросил Рон у Гарри. Тот пожал плечами.
Рон стал вспоминать, что говорил отец о стражах Азкабана:
- Дементоры - это стражи Азкабана. Ужаснейшие существа, которые нельза провести хитростью или фокусом, они высасывают душу человека через рот. Это называется "Поцелуй дементора", - Рон взглотнул, - Единственное оружие против него - Патронус.

Отредактировано Game Master (2009-11-06 19:32:05)

0

106


Лицо девочки приняло выражение холодной уверенности в себе, такое же, как часто бывало у ее бабушки, Вальпурги:
- Разумеется, помогу, профессор. Дементоры - темные существа, стражи Азкабана. Они питаются человеческими душами. Присутствие дементора ощущают как маги, так и магглы, хотя последние их не видят. Когда дементор рядом, все покрывается инеем, становится очень холодно, человек забывает о том, что такое счастье, на ум приходят лишь самые страшные воспоминания, те которые причиняют больше всего страданий. - что-то сказал Уизли, но, погруженная в неприятные воспоминания, Серена не услышала.

0

107

Беллатриса выслушала ответ Рона и произнесла:
-Ну что ж, неплохо, мистер Уизли. Думаю, к следующему уроку вы сможете подготовить подробный доклад о дементорах на десять листов. - с улыбкой произнесла Беллатриса.
-Мисс Блэк, тоже неплохо
- Кто может добавить ответ мистера Уизли и мисс Блэк, может быть вы, мистер Поттер? - из всех учеников Беллатриса знала лишь Гарри и Рона. Ну ещё и Невилла.

Отредактировано Bellatrix Black (2009-11-06 19:36:21)

0

108


Заметив расширенные зрачки кузины, Прю пихнула ее в бок под партой.

0

109

*От Гарри Поттера и Рона Уизли*
Рон завыл от дасады: "ещё одно сочинение!
- Помоему, профессор, мисс Блэк уже всё сказала, - ответил Гарри.

0

110


Не сдержавшись, Пруденс негромко фыркнула, услышав ответ Поттера.

0

111

- Помоему, профессор, мисс Блэк уже всё сказала,
-Снимаю десять баллов с Гриффиндора. Мисс Блэк и мистер Уизли не описали внешний облик дементоров. Так что вы, мистер Поттер будете писать реферат на тему "Внешний облик дементоров и места, где их можно встретить. "
-Кто ответит, как отличить дементора от боггарта? - Беллатриса окинула взглядом класс. Она выбрала лишь чистокровных или полукровных волшебников, которые могли что-то слышать от боггартах и дементорах.
-Мисс Гринграсс?

0

112


Поняв, что просто так ее не вызовут, Прю осмелилась поднять руку.

0

113

*От Гарри Поттера и Рона Уизли*
- Ужас! - прошептал Рон на ухо соседу. Гарри кивнул.

Отредактировано Game Master (2009-11-06 19:42:24)

0

114

-Мисс Гринграсс?
-Ну во-первых известно, что у дементоров нет глаз, а серая кожа покрыта слизью и струпьями. Это про облик. А чем отличить дементора от боггарта..хм...ну наверное тем,что итзгнать дементора может только патронус, вызванный заклинанием «экспекто патронум». А боггарта нет...

0

115

-Правильно, мисс Гринграсс. Думаю, вы уже поняли тему реферата на следующий урок. - Беллатриса посмотрела на Прю.
-Последний вопрос. Мисс Принц, кому подчиняются дементоры?

0

116

-Правильно, мисс Гринграсс. Думаю, вы уже поняли тему реферата на следующий урок.-услышала Астория
Ммм...УЗМС..мне нравится гораздо больше,чем Вампирология..-подумала она

0

117

*От Гарри Поттера и Рона Уизли*
Рон поднял руку. Гарри с удивлением на него посмотрел.

0

118


Прю ответила ровным спокойным тоном:
- Министерство уверяет, что они контролируют Дементоров, но по-моему это не так. Просто Азкабан предоставляет им достаточное питание. Я ничуть не сомневаюсь, что если кто-то предложит условия лучше, они уйдут из Азкбана. К слову о контроле. Заклятие "Империус" на дементоров не действует.

0

119

-Прекрасно, мисс Принц. Двадцать балов Слизерину. - с улыбкой произнесла Беллатриса. - Тему реферата вы знаете
-Мистер Уизли? Ну что ж, добавте что не сткала мисс Принц.

Отредактировано Bellatrix Black (2009-11-06 19:57:51)

0

120

*От Гарри Поттера и Рона Уизли*
Рон было только открыл рот, но Пруденс снова его опередила. И Рон лишь промямлил что-то вроде:
- Они подчиняются Министерству, но были времена, когда они подчинялись Сами-Знаете-Кому.
Рон сел и прошептал на ухо Гарри:
- Вот всезнайка, да?
Гарри кивнул. Его интересовала мисс Снегг.

Отредактировано Game Master (2009-11-06 19:57:31)

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » Хогвартс » Уход за магическими существами