Гарри Поттер и Тайная Истина

Объявление

ВНИМАНИЕ: СМОТРИТЕ БЕГУЩУЮ СТРОКУ ↓↓↓↓↓↓↓↓ Привет, дорогой гость!!! Будем надеяться, что Вам понравится в нашем мире!!!
Наши админы:
Главная админка - Serenity Black;
Её правая лапа - Белла Блэк


Не регайтесь только для рекламы!!!
Наши модеры:
Погода
Сюжет
Первый год Гарри в Хогвартс. Идёт набор. Свободны Гарри, Рон и многие другие, почти весь преподавательский состав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе №1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Кэти вошла в пока еще ненабитый поезд.Первое купе было свободно, поэтому она и зашла туда.Закинув чемодан, она села на сидение, и, полностью расслабившись, стала смотреть в окно.Её родители покинули перрон уже давно, потому что её отцу, Мэтью Беллу, срочно нужно было на работу.
Слава богу, а то без маминых слез не обошлось бы.
Волшебники, столпившиеся на перроне были в основном родители.Они махали своим детям, ну, или прощались с ними.
Девочку окликнула волшебница, разносящая сладости.Кэти повернулась, подошла к ней, и заметила,что у неё есть газета "Ежедневный пророк".Кэти заплатила за сладости, которые она выбрала, а так же за газету.Вернувшись на сидение, она открыла газету.
Да, не помешало бы узнать, что вообще творится в волшебном мире...

0

3

--->Купе №13.
- Как Вас зовут? - спросила Цисса, немного успокоившись, когда увидела помощников, - Кети Белл? Да, вы есть в списке. Мне пора. Меня зовут Нарцисса Снегг. - и ушла.
--->Проход.

Отредактировано Нарцисса Снегг (2009-11-04 20:26:57)

0

4

- Как Вас зовут?
Кэти оторвалась от газеты, увидев в проходе женщину.
Кто вообще эта женщина и что она делает?..
Но тем не менее, девочка не успела ответить на вопрос.
- Кети Белл? Да, вы есть в списке. Мне пора. Меня зовут Нарцисса Снегг.
Супер, я еще и каком-то списке, о котором я даже не имею представление.Стоп!Снегг?Нарцисса Снегг???Весело...
Не понимая, что произошло, Кэти взяла газету в руки.
Мда..Лучше не придумаешь...

Отредактировано Кэти Белл (2009-11-04 20:35:41)

0

5

Наконец поезд подъехал к конечной станции Хогсмит.Вещи она не вытаскивала, и поэтому взяв чемодан, она просто вышла из поезда.
----->Хогсмит

0