Гарри Поттер и Тайная Истина

Объявление

ВНИМАНИЕ: СМОТРИТЕ БЕГУЩУЮ СТРОКУ ↓↓↓↓↓↓↓↓ Привет, дорогой гость!!! Будем надеяться, что Вам понравится в нашем мире!!!
Наши админы:
Главная админка - Serenity Black;
Её правая лапа - Белла Блэк


Не регайтесь только для рекламы!!!
Наши модеры:
Погода
Сюжет
Первый год Гарри в Хогвартс. Идёт набор. Свободны Гарри, Рон и многие другие, почти весь преподавательский состав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе №2

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

--->Платформа 9 и 3/4.
Белла зашла в купе и села возле окна. мысли её были далеко от поезда. Она вспоминает о том, как в-первый раз она ехала в Хогвартс. Белла получила письмо. Из него она узнала о том, что принята в Школу чародейства и волшебства Хогвартс. Через несколько дней поезд уже мчал маленькую волшебницу в замок. В голове её были сомнения - сможет ли она учится, ведь она столько лет не колдовала, да и родителей она почти не помнила. Но увидев большой замок, все её сомнения развеялись. Она поняла, что истинная волшебница. И это было странно.
К реальности её вернула женщина, которая проходила по поезду.

0

3

--->Проход.
- Здравтсвуйте, как Вас зовут? - спросила Цисса, доставая список учеников, которые купили билеты на "Хогвартс-экспресс" и должны сегодня сидеть в этом поезде.
- Белла Блэк, - безучастно ответила она. Нарцисса скрыла то, что очень давно хотела увидеть эту дамочку и узнать о ней побольше. Что бы не искушать себя Цисса пошла к 13 купе.
--->Купе №13.

0

4

О! Белла  привет! А  я вас  искала,а  ты  одна  Серены  нету?

0

5

- Она в другом купе, - не задумываясь ответила Белла.
- Садись, и чемодан поставь - тяжело, - улыбнулась Белла Гермионе. Белла не знала в кого она такая - хорошо относится к маглорождённым, но это так.

0

6

Спасибо!-ответила  Герми  с  улыбкой.Ну  как  провели  время?

0

7

- Довольно скучно. Но зато я прочла всю "Историю Хогвартс", - улыбнулась Белла, - А ты?

0

8

Мне  дома  было  скучно,но мне  было  приятно  познакомиться  с  моим  щеночком!Кстатие  вот  он!-сказала  Гермиhttp://s60.radikal.ru/i168/0911/1f/45edf1c759c1.jpg

0

9

- Забавный пёсик. Моя Уайт будет лететь за поездом. Ну, или она уже в Хогвартсе.

0

10

А  ты  её  уже  отпустила?-спросила  Герми

0

11

- Да, ещё ночью, - вдруг Белле показалось что та женщина, Нарцисса Снегг, за ней следит.

0

12

Гермиона  спросила:что то  нетак?-Гермионе  показалось  что  Белла  чем то  удивленна.

0

13

- Нет, я вспоминаю, как когда-то как ты ехала в Хогвартс первый раз... - тихо прошептала Белла, смотря на профессора Поттера и мисс Снегг.

0

14

Белла,а  ты  знаешь  в  каком  купе  Серена?Я просто  хотела  пойти  с  тобой  к  ней.-спросила  Герми

0

15

- Пошли, - Белла поднялась и потопала в 13 купе.
--->Купе №13.

0

16

Пошли----->>Купе №13.

0

17

--->Купе №3.
Белла прошла мимо Драко и его сестры и вошла в пустынное холодное купе. Она легла и задумалась. Гарри Поттер. Что он ей сделал? Что такого трепетного он вообще совершил? Убил Тёмного Лорда. Но он был маленьким и это явно не его волшебство. Скорее его матери. Вот Лили Поттер очень нравилась Белле. Но к сожалению она умерла, защитив маленького сына силой любви.
Белла взглянула в окно и поняла, что поезд подъезжает.
Белла собрала все свои вещи и вышла в проход.
---►Проход.

0

18

----->>>>Купе  №13О!Поезд  уже  приехал!!-сказала  радостная Герми---->>>Хогсмид

Отредактировано Гермиона Гренджер (2009-11-05 08:05:55)

0