Гарри Поттер и Тайная Истина

Объявление

ВНИМАНИЕ: СМОТРИТЕ БЕГУЩУЮ СТРОКУ ↓↓↓↓↓↓↓↓ Привет, дорогой гость!!! Будем надеяться, что Вам понравится в нашем мире!!!
Наши админы:
Главная админка - Serenity Black;
Её правая лапа - Белла Блэк


Не регайтесь только для рекламы!!!
Наши модеры:
Погода
Сюжет
Первый год Гарри в Хогвартс. Идёт набор. Свободны Гарри, Рон и многие другие, почти весь преподавательский состав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе №3

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

***

0

2

-----Платформа

Драко и Ариана зашли в единственное свободное купе. Ариана заняла место у окна. Она проводила взглядом родителей. У неё из головы не выходила мысль о том, что Беллатриса Лестрейндж теперь будет преподователем в Хогвартсе.
Ари посмотрела на своего брата. Он был странно молчаливым сегодня.

0

3


проход >>>

Прю заглянула в купе. Внутри сидел мальчик ее возраста и девушка, коорая видимо была его сестрой:
- Привет. Не возражаете если я к вам присоединюсь?

0

4

- Привет. Не возражаете если я к вам присоединюсь?
-Почему бы и нет? - Ри кивком указала на свободное место напротив себя.
-Присаживайся - эта юная леди, зашедшая в купе, наконец вывела Ри из длительных раздумий.

0

5


- Благодарю. - сказала Прю и села на указанное место - Я - Пруденс Принц-Блэк, для друзей просто Прю.

0

6

- Я - Пруденс Принц-Блэк, для друзей просто Прю.
-Блэк? Мы родственники?
Мысленно удивилась Ри, но озвучивать свои мысли не захотела.
- Я Ариана Нарцисса Малфой, а это мой брат Драко Люциус Малфой. Меня называть можно просто Ри, Ари, Анна и так далее - Ари внимательно окинула взглядом собеседницу.
-Моя мама - Нарцисса Малфой- до замужества была Блэк. Выходит, мы родственники? -наконец спросила Ри.

0

7


- Да, я знаю. Моя мать - Ариэлла Блэк, она кузина твоей матери. Приятно познакомиться, Ри, Драко. - Прю улыбнулась - А двух других моих кузин вы знаете?

0

8

- Да, я знаю. Моя мать - Ариэлла Блэк, она кузина твоей матери. Приятно познакомиться, Ри, Драко.
-Взаимно. - Ариана улыбнулась.
- А двух других моих кузин вы знаете?
-Беллу и Серенити? - спросила Ари и не дождавшись ответа продолжила:
-Да. Познакомились в Косом переулке сравнительно недавно

0

9

Моя мама - Нарцисса Малфой- до замужества была Блэк. Выходит, мы родственники?
В этот момент, Драко повернулся к девушке, которая только зашла в купе, и начал ее расматривать.  ничего не сказав, Он уткнулся в окно. Малфой очень переживал, ведь вечером его ждет распрадалание.

Отредактировано Драко Малфой (2009-11-04 21:05:02)

0

10


Прю поймала на себе взгляд Драко и на мгновение покраснела.
- Ри, а твой брат всегда такой тихий? - шкпотом спросила она.

0

11

- Ри, а твой брат всегда такой тихий
-Нет, только сегодня. Ведь он в этом году только поступает в Хогвартс. Волнуется что попадает на Гриффиндор и предаст семью-Ари с насмешкой посмотрела на Драко. Возможно, в чем то она права.

0

12

-Нет, только сегодня. Ведь он в этом году только поступает в Хогвартс. Волнуется что попадает на Гриффиндор и предаст семью
Драко укоризнено посмотрел на сестру.
Ничего я не волнуюсь. Лицо Драко резко поменялось он вспомнил Кстате, Пруденс, ты случайно не видела в каком нибудь купе Поттера?

Отредактировано Драко Малфой (2009-11-04 21:16:15)

0

13

--->Купе №13.
- Привет, Ари! Привет, Прю! Привет, Драко! - Белла осмотрелась: "Вроде никого не забыла", - и села.
- Поттера-младшего мы нигде не видели, а вот старший с мисс Снегг разговаривает.

0

14

Ничего я не волнуюсь.
-Ладно-ладно. - Ри снова улыбнулась. Тут в купе зашла ещё одна девочка. Ри узнала в ней Беллу Блэк.
- Привет, Ари! Привет, Прю! Привет, Драко!
-Привет-привет, Белла. - поздоровалась Ари

0

15

- К Вам Нарцисса заходила?

0

16

Привет, Ари! Привет, Прю! Привет, Драко!
После этих слов, Драко подозрительно посмотрел на девушку, которая как вихрь забежала в купе, потом перевел взгляд на сестру. Сам парень, был азадачен, тем, что Гриффиндорка так спокойно общается с Слизерином. Он даже не стал слушать дальше.

0

17

- К Вам Нарцисса заходила?
-Нет. А должна была? - удивленно спросила Ри. Потом её взгляд снова упал на Драко. Он был подозрительно грустным сегодня.
-Ладно, потом с ним поговорю
Подумала Ри и снова посмотрела на Беллу

0

18

- Она проверяет все ли кто в поезде есть в списке.

0

19


- К Вам Нарцисса заходила? - спросила пришедшая Белла
- Да, заходила. Кто она вообще такая? Крайне грубая личность.... а Поттера я не видела.... хотя его собственно и искала... ты к Сири заходила?

0

20

- Она проверяет все ли кто в поезде есть в списке.
-Думаю, в её списке мы с Драко точно есть. Да и выделены шрифтом по толще и другого цвета. - саркастично заметила Ри. Ей захотелось сменить тему разговора.
-Какие планы на наступающий учебный год? Говоря, в Хогвартсе будет несколько новых преподователей.

0

21

- Да... Сьюзан МакКанарейкал, Поттер и ещё одна, не помню как её...

0

22

- Да... Сьюзан МакКанарейкал, Поттер и ещё одна, не помню как её...
-Бе...Бриана Кроуфорд. - Ари чуть не проговорилась, но кажется, выкрутилась нормально. Беллатрикс бы не простила своей племяннице, пусть даже так сильно пожей на неё, такой грубой ошибки.

0

23

Белла внимательно посмотрела на Ариану, но промолчала. Она снова выглянула в проход, что бы взглянуть на Снегг. Та стояла, как и несколько минут назад.

0

24


- Вот вопрос... а это дама... Снегг... она не родственница ли профессору Снейпу?

0

25

- Вот вопрос... а это дама... Снегг... она не родственница ли профессору Снейпу?
-Нет. Они ведь совершенно не похожи. Да и у Снейпа нет родственников. Уж я-то знаю.
В купе повисла на несколько секунд пауза, но её нарушила Ри. Потому что эта пауза слегка насторожила слизеринку.
-Как ты лето провела? - банальный вопрос. Но ничего другого в голову Ри не приходило.

Отредактировано Ariana Malfoy (2009-11-04 21:50:07)

0

26


Пруденс нахмурилась, что-то разговор не клеился...

0

27

- Не очень. А в последний лень предупреждение от Министерства Магии пришло. Но я же защищалась!

0

28


Прю уставилась на кузину:
- Защищалась от чего?! Надеюсь ничего серьезного не произошло?

0

29

Ри посмотрела в окноЮ ища там ответа о чем ещё можно поговорить. Каким то волшебным образом все темы для разговора пропали.
-Ну что, о чем ещё поговорим?
Ариана. Нарцисса. Малфой. Закрой. Рот.
Грубо приказала себе Ри, но было уже слишком поздно.
- Не очень. А в последний лень предупреждение от Министерства Магии пришло. Но я же защищалась!
-А кто на тебя напал?

Отредактировано Ariana Malfoy (2009-11-04 21:58:41)

0

30

- Всё приведение. Ну, можно поговорить о том, какие у кого новые предметы.

0