Гарри Поттер и Тайная Истина

Объявление

ВНИМАНИЕ: СМОТРИТЕ БЕГУЩУЮ СТРОКУ ↓↓↓↓↓↓↓↓ Привет, дорогой гость!!! Будем надеяться, что Вам понравится в нашем мире!!!
Наши админы:
Главная админка - Serenity Black;
Её правая лапа - Белла Блэк


Не регайтесь только для рекламы!!!
Наши модеры:
Погода
Сюжет
Первый год Гарри в Хогвартс. Идёт набор. Свободны Гарри, Рон и многие другие, почти весь преподавательский состав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе №3

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ну, можно поговорить о том, какие у кого новые предметы.
-У меня уход за магическими существами, прорицания, вампирология. А так все теже заклинания, зельеварения и защита от темных искуств. - безразличным тоном ответила Ари

0

32


- Так.... меня кто-нибудь слышит вообще? - рявкнула во весь голос Прю. Ее волосы при этом стали медно-рыжими, а глаза совершенно черными, без малейшего намека на зрачки. Длилось это всего минуту, после чего девочка покраснела как рак и пробормотав: "извините", уставилась в окно.

0

33

Белла посмотрела на Прю и узнав в ней себя пробормотала:
- Вампирология.

0

34

Прю, что произошло? - озадачено спросила Ри, удивленно смотря на Прю. Она не услышала, что пробормотала Белла.

0

35

Драко наблюдал за всей этой картиной. Разговоры девушке, переживани закружили ему голову. Драко, не мог слышать даже своих мыслей в таком шуме. Он не мог этого больше терпеть. Вскочив с места со словами Ну хватит! Он вышел из купе, громко закрыв дверь.

----> Проход

Отредактировано Драко Малфой (2009-11-04 22:08:38)

0

36


- Причем тут вампирология? Ри, как относишься к предмету с Рэйдэном Поттером в роли профессором?

0

37

Ну хватит!
-Драко, подожди! - Ри встала.
- Причем тут вампирология? Ри, как относишься к предмету с Рэйдэном Поттером в роли профессором?
-Я ещё не изучала этот предмет. Просто интересно. А сейчас, прошу меня простить, я скоро вернусь. - с этими словами Ри вылетела из купе вслед за Драко.

---Проход

0

38

- Холодно, хоть меня и не спрашивали - сказала Белла, как бы безучастно.

0

39


Прю передернула плечами и последовала за Малфоями в поисках Поттера:
- Белла, я пойду поищу Поттера. Пойдешь со мной?

0

40

- Пошли, - прошептала Белла.
Но вдруг Белла решила зайти в другое купе, во 2, в своё.
--->Купе №2.

0

41


Прю вышла в проход. Мимо нее проскакала жаба, за которой гналась собака ее кузины. Она хотела было поймать Шэдоу, но не тут то было, белое животное развернулось и умчалось в другой конец вагона, нырну в какое-то купе.

>>>  проход

0