Гарри Поттер и Тайная Истина

Объявление

ВНИМАНИЕ: СМОТРИТЕ БЕГУЩУЮ СТРОКУ ↓↓↓↓↓↓↓↓ Привет, дорогой гость!!! Будем надеяться, что Вам понравится в нашем мире!!!
Наши админы:
Главная админка - Serenity Black;
Её правая лапа - Белла Блэк


Не регайтесь только для рекламы!!!
Наши модеры:
Погода
Сюжет
Первый год Гарри в Хогвартс. Идёт набор. Свободны Гарри, Рон и многие другие, почти весь преподавательский состав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе №12

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Для персонала.

0

2

--->Проход.
Нарцисса вошла и упала на сиденье. Голова закружилась.

0

3


проход >>>
Рэйдэн вошел в купе и придержал дверь для своей спутницы.

0

4

- Так знасит, тебе сейчас 19? - спросила Цисса.

0

5


- А что? Не похож? Скажи, а ты думала сколько?

0

6

- 20, - улыбнулас Цисса.
- Ты знаком с другим преподавателями Хогвартс?

0

7


- Я естественно знаком со всеми старыми преподавателями и мисс МакКанарейкал тоже знаю. А что?

0

8

- Просто, я не знакома с новыми, - сказала Нарцисса.
"Но знакома с Бе... Бриана Кроуфорд..." - быстро поправила свои мысли Цисса, не хватало ещё выдать Беллу, и тогда их дружбе придёт конец и прийдётся от неё прятатся.

0

9


Поттер прищурился, что-то в мыслях Нарциссы было странным, но он не обратил на это большого внимания:
- Ну, я скоро с ними познакомлюсь...

0

10

- Да, я тоже. Ведь Министерсво поручило мне сидеть за столом учителей на это 1 сентября. Может из-за П... Гарри, - она чуть было не сказала "Поттера", "из-за этого Поттера". Ну, теперь осталось только надеяться, что он не заметит эту ошибочку.
- Смотри, Малфой нарисовался, - постаралась перевести тему Цисса, показывая на проход. Малфой стоял рядом с окном.

Отредактировано Нарцисса Снегг (2009-11-04 22:16:21)

0

11


- И правда. Выглядит он как-то серовато. Пойти что ли спросить все ли в порядке? - задумчиво протянул маг.

0

12

- А думаешь, что-то не так? Вон он с сестрой. Переживает наверно. - ответила Пожирательница Смерти.

0

13

- Подъезжаем! - радостно воскликнула Цисса.

0

14


- Наверно ты права... - Рэйдэн хотел сказать что-то еще, но тут в приоткрытую дверь купе проскочила белая собака, совсем молодая, на вид не больше 6 месяцев.

0

15

- Волчица, - Цисса схватила волчицу за шивороти вышла в проход.
---►Проход.

0

16


Рэйдэн изумленно моргнул и чуть не свалился, когда поезд остановился:
"Да, время быстро летит."

>>> проход

0