Гарри Поттер и Тайная Истина

Объявление

ВНИМАНИЕ: СМОТРИТЕ БЕГУЩУЮ СТРОКУ ↓↓↓↓↓↓↓↓ Привет, дорогой гость!!! Будем надеяться, что Вам понравится в нашем мире!!!
Наши админы:
Главная админка - Serenity Black;
Её правая лапа - Белла Блэк


Не регайтесь только для рекламы!!!
Наши модеры:
Погода
Сюжет
Первый год Гарри в Хогвартс. Идёт набор. Свободны Гарри, Рон и многие другие, почти весь преподавательский состав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » Анкетирование » Викки Редлл


Викки Редлл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Полное имя персонажа:
♦ Имя: Виктория Элли Редлл
♦ Клички: Огонёк, Вампирчик
2) День рождения и возраст;
♦ Дата рождения: 4 августа 19**
♦ Выглядит на 14 лет
♦ На самом деле 25 лет
3) Биография
♦ Виктория родилась в семье маглов. В общем-то, она никогда не хотела быть особенной. Не хотела быть волшебницей. Но Бог распорядился иначе. Она родилась волшебницей. Но всё же мечтала об обычной жизни. Родители были далеко не против, и скорее за. Особенно отец. И девушка пошла в обычную школу. Но кто-то явно хотел лишить Викторию нормальной жизни. На девушку напал вампир. Каким-то чудом удалось избежать смерти. Вики превратилась. Пить кровь людей она не хотела. ужасно не хотела. Она не хотела лишать жизни других. Причинять боль, и поэтому ушла от родителей в леса. Там с голоду она напала на стаю волков. Оказалось, кровь волка не так плоха. Вместе с вечной жаждой превращение дало девушке сверхъестественную силу. Она теперь стала телепаткой. А так же и бессмертие. Многие годы она плутала по лесам, но это было не выносимо. Она ненавидела одиночество при жизни, а теперь ей ещё больше хотелось вечеринок, путешествий. да, даже школы. Можно даже школы волшебства. Так девушка и поступила. Виктория пришла к Дамблдору. Честно рассказала всё. И то, что на самом деле ей 25, то, что она - вампир и то, что она не опасно. Немного засомневавшись, профессор взглянул в глаза, но золотая радужная оболочка отбила все сомнения. Только в Хогвартсе она узнала о своём брате по отцу...
4) Внешность
♦ Так, как Виктория - вампир, то недостаток во внешности всего один: синие круги под глазами. Ну, и может быть, острые зубы.
♦ Вика очень изящна. У неё белоснежная кожа, золотые глаза. Иногда они становятся чёрными от жажды, но в основном, конечно, золотые. Все черты лица изящны и равноправны друг другу. Рост маленький: 165 см. Волосы, как ёжик. В общем и целом, низенький ангелок с ежиком на голове.
5) Характер
♦ Взрывная девчушка, которая обожает риск. Таких не много, ведь она может без опаски рисковать жизнью. Зная мысли других, она вполне может быть уверена в правоте всех своих слов.
6) Курс
♦ 3 курс, Слизерин
7) Магический талант:
♦ Телепатия. Так же через глаза она может увидить кусок души, отвечающий за любовь. Она видит образ того, в кого влюблён человек.
8) Пробный пост

---►Кабинет директора.
Виктория поправила ёжик на голове, хотя и знала - она и без этого сейчас прекрасна. Собравшись с мыслями, и прочитав мысли хозяина кабинета, хоть они и были прикрыты непонятным заклинанием, девушка постучала в дверь. Та, не долго думая, отворилась, вместе со словами обитателя:
- Входите.
Девушка собралась и вошла.
Да, в мыслях директора она выглядела довольно странно: на вид 14 лет, глаза золотые, а под ними синяки ярко фиолетового цвета, кожа бледная. Но, зато смелости в этих глазах хоть отбавляй.
- Здравствуйте. Меня зовут виктория Редлл, - этого хватило, что бы он ещё больше остолбенел, а в его мыслях появился образ очень приятного мальчишки с чёткими линиями лица. В такого и вампирше не грех влюбится. Почему он ассоциирует с этим маленьким эльфом в кабинете?
- Здравствуйте. Рад приветствовать в нашей школе, - с улыбкой выдавил он приветствие, - Чем могу помочь?, - "Его сестре?" - добавил он про себя, но Вика промолчала.
- Понимаете, я очень хочу учится в этой школе, сер. Но есть одна небольшая, - хотя вполне существенная, - проблема. Я - вампир, и мне уже 25 лет, - обворожительная улыбка.
- Это не проблема. Надеюсь, Вам не трудно будет жить в кабинете вампироведенья? Там есть лестница на чердак, - странно, как быстро он согласился. И мыслей почему не слышно.
"Ну, когда-нибудь он об этом размышляет. Вот тогда и подслушаю," - решила она, и поклонившись, удалилась.
---►Комната на чердаке.

9) Опыт в подобных играх:
2 года
10) как часто сможете заходить?
кд
11) Связь с вами:
359220888

Отредактировано Виктория Редлл (2010-01-18 13:43:46)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » Анкетирование » Викки Редлл