Гарри Поттер и Тайная Истина

Объявление

ВНИМАНИЕ: СМОТРИТЕ БЕГУЩУЮ СТРОКУ ↓↓↓↓↓↓↓↓ Привет, дорогой гость!!! Будем надеяться, что Вам понравится в нашем мире!!!
Наши админы:
Главная админка - Serenity Black;
Её правая лапа - Белла Блэк


Не регайтесь только для рекламы!!!
Наши модеры:
Погода
Сюжет
Первый год Гарри в Хогвартс. Идёт набор. Свободны Гарри, Рон и многие другие, почти весь преподавательский состав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » |Принятые анкеты| » МакКанарейкал


МакКанарейкал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


1) Полное имя:
Сьюзан Джейн МакКанарейкал
2) Возраст, дата рождения:
19 лет
3) Образование:
Сьюзан родилась в семье маглов, но училась в Хогвартсе.
4) Стаж работы;
Неськоличко)))
5) Желаемая должность:
Преподователь по магловеденью
6) Биография:
Сьюзан родилась в семье маглов: отец у неё был рабочим, а мать - простой учительницей в школе. Они очень любили её, но к трём годам знали, что их дочь не простая девочка, а волшебница. В пять лет Сьюзан стала проявлять способности к волшебству. В десять лет она попала в Школу чародейства и волшебства Хогвартс. Она сразу захотела стать преподавательницей. Сидеть за одним столом с ректором. Ей хорошо давалась Защита от тёмных искусств, Зельеварение и Уход за волшебными существами. Ну, и конечно, магловедение. Она замечательно колдовала, но часто убегала от всех. Любимым местом к седьмому курсу был Запретный Лес. Она часто там бродила. Это вызывало кучу неприятностей, из-за которых мисс Сью попадала в больничное крыло. Закончив школу, она пообещала себе вернутся туда, но на этот раз уже преподавателем. Так и получилось. Сьюзан МакКанарейкал стала профессором магловеденья. О маглах она могла рассказывать просто сутками не потому, что они ей очень нравятся, а потому, что это её дело. Потому, что это предмет который она ведёт. настал её первый год в Хогвартсе и она села за стол со всеми своими бывшими преподавателями.
7) Характер:
Слегка опасная, потому что характер у неё очень своеобразен. Она может очень долго молчать, но может и сказать человеку в лицо всё что о нём думает. Но это только с теми, кто её возраста. На ребят, которых она учит мисс Сью орать просто не способна. Но тем не менее она ужасно строга и справедлива. Самое большое наказание для ребят, это когда Сьюзан тихо тихо начинает показывать на ошибки, и она это знает. Она холодно относится ко многих преподавателям Хогвартс, но очень гордится тем, что сидит за одним столом с Северусом Снеггом, МИнервой Макгонагал и Альбусом Дамблдором, очень любит и уважает Хагрида. С остальными она почти не говорит. Она очень влюбчива и молода. Любит одиночество и холод, но может кто-то это изменит, ведь ради любви и друзей эта девчушка способна на многое. Она, так сказать, предана добру. Не способна соврать. На шестом курсе она с огромными усилиями и опасностью для жизни стала таки анимагом - белоснежной совой
8) Внешность:
Милая. Высокая девушка. У неё большие серые глаза и длинные белые волосы. Белая кожа, как у вампира. Ходит тихо и мило улыбается. Настоящая очаровашка. Когда губы становятся двумя тоненькими полосками и она понижает голос, а в глазах метают молнии - лучше не попадайся на глаза. На шее небольшой кулон в виде белой совы. Его ей подарил бывший однокурсник, узнав, что она анимаг, способная превращатся в белоснежную сову. Чёрная мантия делает её ещё белее.
9) Магические таланты:
Анимаг
10) Опыт участия в подобных играх:
Много... очень много...
11) Как часто сможете заходить?
Часто))) 4 раза в неделю
12) Пробный пост:
Сьюзан смотрела в зал. Она икогда не думала, что и вправду будет сидет за одним столом со всеми своими бывшими преподавателями. Вот рядом Хагрид, а с другой стороны - Снегг. Ну, а чём ещё можно мечтать? - подумала она.
- Да начнётся пир! - сказал Дамблдор. И на всех столах появилось много-много угощений, самых разных: пироги, торты, куры и пудинги.
Мисс Сью с улыбкой смотрела на дочь своей троюродной тётки. Когда Сью заканчивала Школу её подруга была только на 3 курсе.
Сью посмотрела на свою тарелку и с удовольствием подумала, что уже несколько лет не ела этой школьной вкуснятины, и что заватра - её первый день.
13) Связь с вами:

monetki_klass@mail.ru

Отредактировано Сьюзан МакКанарейкал (2009-11-01 13:16:16)

+1

2

Сьюзан МакКанарейкал написал(а):

способна менять цвет волос и глаз

извините, конечно, но метаморфозы такого рода - способность, которая наблюдается в основном у чистокровных магов семьи Блэк...
зайдите в тему допустимые магические способности и ознакомьтесь с ее содержанием

0

3

исправила

0

4

Принята

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » |Принятые анкеты| » МакКанарейкал