Гарри Поттер и Тайная Истина

Объявление

ВНИМАНИЕ: СМОТРИТЕ БЕГУЩУЮ СТРОКУ ↓↓↓↓↓↓↓↓ Привет, дорогой гость!!! Будем надеяться, что Вам понравится в нашем мире!!!
Наши админы:
Главная админка - Serenity Black;
Её правая лапа - Белла Блэк


Не регайтесь только для рекламы!!!
Наши модеры:
Погода
Сюжет
Первый год Гарри в Хогвартс. Идёт набор. Свободны Гарри, Рон и многие другие, почти весь преподавательский состав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » Большой Зал » Стол Слизерин


Стол Слизерин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Место, где сидят и едят ученики факультета Слизерин.

0

2


Прю села между Драко и Теодором Ноттом. Со своего места она видела своих кузин:
"Надеюсь я тут приживусь" - подумала она.

0

3


Поев, Прю принялась изучать преподавательский состав.

0

4


Она заметила, что мисс Снегг и Поттер-старший очень мило беседуют и улыбнулась: "Видимо шарму этого казановы и вправду никто не может противостоять...."

0

5

У Драко, словно груз с плечь упал, когда шляпа назначила его в Слизерин. Малфой подошол к месту, которое ему заняла сестра. Он ей улыбнулся. И присел рядом. Возле Драко села ешё одна первокурсница, Прю.
Ну что, Будем знакомы? Обратился он к Прю. Меня завут Драко Люциус Малфой. Надеюсь ты умешь выбирать правильных друзей. И в этот момент Драко подмигнул девушке.

0

6


От созерцания парочки за преподавательским столом Прю отвлек голос мальчика рядом с которым она сидела.
- Ну что, Будем знакомы? - Обратился он к Прю. - Меня зовут Драко Люциус Малфой. Надеюсь ты умеешь выбирать правильных друзей. И в этот момент Драко подмигнул девушке.
Пруденс удивленно моргнула, но манеры, вдолбленные бабушкой в раннем детстве, не дали ей ляпнуть что-то лишнее:
- Я - Пруденс Ариэлла Принц-Блэк. Приятно познакомится. - затем она увидела Ари, сидящую рядом с братом - Ой, привет, Ариана.

0

7

Наконец Драко распределили и он как и ожидалось попал на Слизерин. Когда Драко занял место рядом с Ари она произнесла:
-Поздравляяю, Драко. Сегодня же напиши родителям. - и улыбнулась.
- Ой, привет, Ариана.
-Привет, Прю.

0

8

*От Маркуса Флинта*
- Первокурсники, за мной, живо-живо! Потарапливайтесь, если не хотите просидеть тут до завтрашнего утра! - Флин командовал над первокурсниками, как над личными слугами, - Живо-живо!!!
Вот он повёл их по лестнеце вниз, к подземельям Слизерин.
---►Общая гостиная.

0

9


Когда Маркус начал выгонять первокурсников из-за стола, Прю посмотрела в другой конец зала, где Белла собирала гриффиндорцев. Пруденс улыбнулась кузинам и поспешила за старостой.

>>> Слизерин

0

10

УЗМС<===
Астория зашла в Большой Зал,увидела толпу школьников...и быстро села присев застол Слизерина.
Вскоре,поела и пошла в гостинную Слизерина
===>Слизерин *гостинная*

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » Большой Зал » Стол Слизерин