Гарри Поттер и Тайная Истина

Объявление

ВНИМАНИЕ: СМОТРИТЕ БЕГУЩУЮ СТРОКУ ↓↓↓↓↓↓↓↓ Привет, дорогой гость!!! Будем надеяться, что Вам понравится в нашем мире!!!
Наши админы:
Главная админка - Serenity Black;
Её правая лапа - Белла Блэк


Не регайтесь только для рекламы!!!
Наши модеры:
Погода
Сюжет
Первый год Гарри в Хогвартс. Идёт набор. Свободны Гарри, Рон и многие другие, почти весь преподавательский состав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » Большой Зал » Стол учителей


Стол учителей

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

А здесь восседают все учителя Хогвартс. В центре сидит директор - Альбус Дамблдор, а справа от него - его правая рука Минерва МакГонагал.

Отредактировано Белла Блэк (2009-11-01 13:31:32)

0

2

---►Станция Хогсмит.
Цисса вошла в зал и увидела забитые старшекурсниками столы. Минерва МакГонагал сидела на своём месте, из чего Цисса заключила, что встречать первокурсников будет МакКанарейкал.

0

3


конечная Станция>>>

Увидев, что почти все преподаватели на месте, Рэйдэн сел на свободный стул между Циссой и Северусом.

0

4


В полной тишине Рэйдэн наблюдал за церемонией Сортировки, ожидая появления своего племянника.

0

5

От Дамблдора:
- Рад приветствовать Вас в новом учебном году. Мистер Филч просит Вас не заходить в коридор третьего этажа! А теперь, да начнётся пир! - и на всех столах появилась еда.

0

6

Сью села на своё место.

0

7


Услышав слово "Гриффиндор", Рэйдэн очень сильно обрадовался.

0

8

- Поздравляю! - улыбнулась Цисса, ища взглядом Беллатрису.

0

9


- Нарцисса, Северус. Прияного аппетита...

0

10

- Тебе тоже, - улыбнулась Цисса, но есть не стала - этого самого аппетита не было. Была лишь тошнота от мысли, что Серенити Блэк - гриффиндорка, и холод - Поттер в Хогвартсе, а беллатрисы не видно.

0

11


- Да... жаль мне Сири... не ожидал... думал наоборот будет... -протянул он поглядывая с одной кузины, на другую

0

12

- Ничего, приживётся, - с напущенным ранодушием сказала Цисса и внимательно проследила за взглядом Беллы Блэк. Она смотрела на Поттера... нет, на Фреда Уизли: "Совет им да любовь... " - подумала она с лёгким отвращением. Потом её под обстрел отвращения попал Невил Долгопупс. Она помнила о том, как Беллатриса мучила его родителей, но они ничего не выдали. Что ж. Теперь пора и поесть.

0

13


Найдя за гриффиндорским столом своего племянника, Поттер-старший ужаснулся состоянием мальчика, он чуть не убил директора на месте. Не сдержавшись, он тихо прошипел:
- Так и знал... говорил я ему... ну все Дамблдор... тебе конец... этого я так не оставлю...

0

14

- Боюсь, что завтра мы найдём профессора Дамблдора мёртвым в своём кабинете, - с сарказмом заметила Цисса.

0

15


Рэйдэн ослепительно улыбнулся своей соседке:
- Хотел бы я на это надеяться, но увы... мне редко везет аж настолько...

0

16

- Что ж. Дамблдор останется жив, но мы будем следить за развитеем событий, - тоже улыбнулась Цисса.

0

17


- Интересно, а куда это делся Квирелл??? Его вообще кто-нибудь уже видел?

0

18

- Наверное, сидит в библиотеки и пытается найти заклинание против з-заикания, - передразнила профессора Цисса.

0

19


- Да... это его заикание... а вообще странно.... до этой поездки в Албанию у него проблем с речью не было.

0

20

- Ну, не знаю. Может там у него была контузия? - Цисса блеснула своими познаниями в области медецины.

0

21


Рэйдэн чуть не подавился салатом:
- Скажешь тоже.... нет... заикание - это обычно результат проблем с нервами... или врожденный дефект....

0

22

- Ну, в мире магии - да, а у маглов.... - Снегг сьела сливочную помадку и поняла, что больше в жизни их есть не будет.

0

23


Рэйдэн заметил как изменилась в лице Цисса, съев сливочную помадку, и решил, что пробовать их не будет

0

24

- Ты знаком с семьёй Уизли, - это единственные кого она вспомнила. Люциус Малфой говорил о Уизли: "По ним и не скажешь, что чистокровные..."

0

25


Рэйдэн улыбнулся, вспоминая школьные годы:
- Да, я учился вместе Биллом, старшим сыном миссис Уизли. Всегда приезжал к  ним на лето, мне там очень нравилось. Правда Перси, староста 5 курса, меня сильно раздражает... не знаю даже почему... А что?

0

26

- Не знаю, я слышала о Фреде и Джодже... Уверена, о них будут говорить все.

0

27


- Верно, только вряд ли они переплюнут меня, что уж говорить о Мародерах...

0

28

- Нет, - Цисса внимательно посмотрела на Поттера.

0

29


Поттер встретил взгляд волшебницы:
- Что такое?

0

30

-------------Холл

Беллатрикс немного опаздала на распределение и по этому зашла  зал через другую дверь, у стола профессоров. Никто из учеников её не заметил, и это не могло не радовать пожирательницу смерти.
Беллатрикс заняла свое место за преподовательским столом у Нарциссы и Рэйдена и произнесла:
-Приветствую. - голос был таким же как и у Беллатрикс. Но менять все уже поздно. Остается надеятся что никто ничего не догадается. Беллатрисе редко доводилось пользоваться оборотным зельем.
Лестрейндж наконец посмотрела на учеников. Сколько новых лиц... Тут её взгляд остановился на одном первокурснике. Он был точной копией Джеймса Поттера на первом курсе. Белла его прекрасно помнила.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » Большой Зал » Стол учителей