Гарри Поттер и Тайная Истина

Объявление

ВНИМАНИЕ: СМОТРИТЕ БЕГУЩУЮ СТРОКУ ↓↓↓↓↓↓↓↓ Привет, дорогой гость!!! Будем надеяться, что Вам понравится в нашем мире!!!
Наши админы:
Главная админка - Serenity Black;
Её правая лапа - Белла Блэк


Не регайтесь только для рекламы!!!
Наши модеры:
Погода
Сюжет
Первый год Гарри в Хогвартс. Идёт набор. Свободны Гарри, Рон и многие другие, почти весь преподавательский состав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофе

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь можно посидеть, сделать летнее домашнее задание, поесть и передохнуть.

0

2

--->Начало.
Мисс Сьзи прогуливалась по Косому переулку. Учебный год ещё не начался. Сьюзан знала, что учителя едут в Хогвартс раньше, чем ученики, но последние дни перед этой поездкой она хотела провести в Косом переулке, мире, где всегда кипит жизнь, а магазины полны товаров. МакКанарейкал остановилась у кофешки  села за один из столиков. Не хочу никуда ехать! - подумала она. Она посмотрела на улицу, заполненную юными волшебниками и волшебницами, которые бегали из магазина в магазин и решила посетить магазин мантий.
--->"Мантии на все случаи жизни" Мадам Малкин

0

3

--->"Флориш и Блоттс"
Белла вошла в кафе и села за ближайший стол. Она вспомнила о больших и ужасно длинных полных еды столах Хогвартса.
Вдруг подул ветер, он растрепал рыжие волосы девчушки. "Вот бы встретить кого-нибудь из однокурсников!" - подумала она.
Высокая бледная девушка лет девятнадцати встала и пошла в магазин мантий, а Белла решила просто отдохнуть.

0

4

Белла посмотрела в сторону магазина Олливандера. Там стояла девушка и парень. Они явно возраста первого курса, и явно страдают топографический кретинизмом! - подумала Белла и решила пойти и познакомится, а вдруг они поедут учится в Хогвартс - друзья на любом курсе не помешают!
--->волшебные палочки Олливандера

0

5

-----> Начало игры

В тот день на улице ярко светило солнце, было тепло и весело как никогда. Весело всем - кроме Ри. Она прогуливалась по улицам Косого переулка с обычной свитой служанок. Сейчас они попали ей перья, чернильницы и книги. В общем все, что могло понадобится этой юной леди в новом учебном году. Ри шла медленно, но с гордо поднятой головой. Полы её темно зеленой мантии развевались на не сильном ветру. Наконец девушка увидела место где можно отдохнуть за чашечкой кофе. Отправив служанок по остальным магазинам девушка открыла дверь и зашла в кафе. Народу было не так уж много. Зделав пару шагов и осмотревшись Ри заметила столик в центре зала. Она села за него и заказала кофе со сливками и круасан. Пока официант возился с заказом Ариана облакотилась о спинку стула и принялась рассматривать людей, в надежде встретить кого-нибуть из своих знакомых. Малфой было очень одиноко. Наконец официант принес заказ, Ри дала ему несколько галлеонов, завалявшихся у неё в элитном кошельке из змеиной кожи. Официант скрылся, оставив девушку одну. Ри отпила немного кофе и усмехнулась. Как и прежде кофе здесь был превосходный. Ариана закинула ногу на ногу и посмотрела в окно. Там толпилось куча народу у какой-то лавочки.
-Как низко...
Подумала Ариана и хмыкнула.

0

6

--->Магазин животных.
Белла пришла из магазина. В окно кафе она увидела Арианну Малфой. Белла подошла к ней:
- Привет, - холодно сказала Белла. ей ужасно хотелось спросить о Драко.

0

7

В окне Ри увидела знакомую девушку.
-Блэк
Мысленно отметила она и усмехнулась. Белла тем временм зашла в кафе и подошла к Ариане.
-Привет,
Тон Беллы был холодным. Ри это ничуть не смутило. Ведь слизеринка сама в таком тоне общается с больнством людей. Ариана усмехнулась ещё раз и ответила:
-Какие люди....Привет-привет. Присаживайся. - Ари кивком указала на свободный стул. Как бы Ариана не хотела общаться с Белой, правда приличия и интелигентности заставляли Ариану предложить собеседнице присесть. Ри одарила Беллу безразличным взглядом.
-Ну что ж, Ариана Нарцисса Малфой, ты сама захотела встретить кого-нибуть из знакомых. Вот и знакомая.
Мысленно сказала сама себе Ри. И это была чистая правда.

0

8

- Драко - твой брат? - спросила Белла, всё тем же холодным тоном.

0

9

--->Палочки Олливандера.
Мисс Сью снова увидела Беллу. рядом с ней сидела другая девушка. По виду с 3 курса, по форме - с Слизерина.
- Здравствуйте! - улыбнулась профессор.

0

10

Драко - твой брат?
Белла всё ещё говорила холодным, резким тоном.  А Ариана всё ещё улыбалась.
-Надо же, ещё не поступил, а его уже все знают...Моя школа...
Подумала Ариана и ответила:
-Да. А с чего такой интерес? - слизеринка смотрела в глаза Белле твердым, слегка саркастичным взглядом.
-Неужели мой братик уже что-то натворил?
Подумала она. Ведь Драко остался в особняке, предоставив Ри право выбора его школьной мантии и учебников. А Ри переложила это право на плечи своих служанок. Тут к девушкам подошла професор
- Здравствуйте!
Ри встала и произнесла:
-Здравствуйте, профессор. - и села на место. Слизеринка была слегка удивлена, увидев здесь учителя. Ведь все учителя едут в Хогвартс раньше чем ученики

Отредактировано Ariana Malfoy (2009-11-02 16:01:22)

0

11

- Я видела его в аллее Косого переулка, - сказала Белла, - Здравствуйте, профессор! - снова улыбнулась Белла мисс Сью.

0

12

Сьюзан приветливо улыбнулась.
- Как Вас зовут? - спросила она у Ри.

0

13

- Я видела его в аллее Косого переулка
Ариана юыла немного удивлена, что Драко решал выйти в люди. Но девушка зделала безразличный вид и произнесла:
-Думаешь, меня волнует гден шастает мой брат? Мы с тобой знакомы уже три года, пора бы заметить, что я ни разу не упомянула о Драко. И о том, что мы с ним столь близкие родственники.
- Как Вас зовут?
Ри ответно улыбнулась в ответ и произнесла:
-Ариана Нарцисса Малфой.

0

14

- Я просто думала, Драко сбежал из дома. Мне нравится его характер, - продолжила Белла.

0

15

- Малфой... Малфой... Ах, знаю... На каом Вы курсе? - спросила Сьюзан.

0

16

-Я просто думала, Драко сбежал из дома. Мне нравится его характер
Услышав последнюю фразу Ри чуть не подавилась кофем.
-Его характер? Нравится?
Мысленно удивилась она, но решила промолчать. Вместо этого Ри сказала:
-Из нашего особняка сбежать невозможно. - на лице Арианы появилась усмешка.
- Малфой... Малфой... Ах, знаю... На каом Вы курсе?
Ещё бы...Малфоев знают все.
Не без гордости мысленно заметила Анна.
-На третьем. - все с той же улыбкой ответила Ри.

0

17

- Быть может, - Белла посмотрела в окно.

0

18

- Третий курс изучает магловединье? - спросила Сьюзан, потому что не могла этого вспомнить из своей практики.

0

19

- Быть может,
Ри спроследила за взглядом Беллы и произнесла:
-О чем думаешь? - Ри знала, что с её стороны этот вопрос не блещет вежливостью, но всё равно девушке было интересно.
- Третий курс изучает магловединье?
Ариана и ковнула и ответила:
-Да. Как раз с третьего курса начинается курс магловеденья. - Ариана помнила какие новые предметы она будет изучать с этого года. Ведь служанки времени не теряли - ещё с начала лета начали обучать Ариану в новых науках.

0

20

- Я думаю, что было бы если бы я росла с родителями...

0

21

- Я думаю, что было бы если бы я росла с родителями...
Ри пожала плечами:
-Все было бы точно так же, только под пристальным взглядом родителей. - голос слизеринки был безразличным и очень холодным. Ей не очень хотелось вспоминать о своих родителях. Слишком больная тема для девушки. Хотя Ариана знала, что все деньги, все вещи, то, что люди боятся и уважают её и Драко  - это все их заслуга

0

22

Белла посмотрела на Ри. Да лучше б уж под взглядами родителей, чем так... - Белле стало плохо. Она не знала, кто виноват в смерти Рейчел и Регулуса Блэк, но знала, что это Пожиратели смерти. Уайт ухнула. Белла уже и забыла, что всё это время в руке она держала клетку с белоснежной совой.

0

23

Ри сидела, не шевелясь и смотрела в одну точку. В её голове было очень многго мыслей, собрать в одну кучу которые Ри не могла. Ну и ладно. Внезапно ухнула сова, клетку с которой Белла держала в руке, и Ри будто очнулась от сна.
-Ну что, идем? - спросила Малфой, допив кофе

0

24

- Ага, - ответила Блэк, которую из раздумий вывела Уайт.

0

25

Услышав отет подруги Ариана встала из-за стола и вышла из кафе

------Улицы

0

26

--->Улицы.

0

27

Сьюзан вспомнила, что ей пора в Хогвартс. Она поднапряглась и вспомнила, как нужно туда отправится.
--->Холл.

0