Гарри Поттер и Тайная Истина

Объявление

ВНИМАНИЕ: СМОТРИТЕ БЕГУЩУЮ СТРОКУ ↓↓↓↓↓↓↓↓ Привет, дорогой гость!!! Будем надеяться, что Вам понравится в нашем мире!!!
Наши админы:
Главная админка - Serenity Black;
Её правая лапа - Белла Блэк


Не регайтесь только для рекламы!!!
Наши модеры:
Погода
Сюжет
Первый год Гарри в Хогвартс. Идёт набор. Свободны Гарри, Рон и многие другие, почти весь преподавательский состав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » Косой Переулок » магазин "Волшебные палочки Олливандера с 320 г.до н.э"


магазин "Волшебные палочки Олливандера с 320 г.до н.э"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

- Я тоже рада Вас видеть, улыбнулась Белла.

Офф: Я написала рекламу.

0

32

- Ладно, девочки, мне пора! - с этими словами Сьюзан пошла на улицу.
--->Улицы.

0

33

- Пока! - сказала Белла и повернулась к Серене:
- Пошли за совой?

0

34


-Белла, нам наверное тоже пора. Не знаю как ты, но мне еще многое надо купить.

>>> Совиная Империя

0

35

- Пошли! - уверенным шагом Белла пошла в магазин сов.
--->"Совиная Империя"

0

36

Сьюзан МакКанарейкал, меня зовут  Гермиона  Гренджер!
Ладно, девчонки,  мне  пора. Пока!

Отредактировано Гермиона Гренджер (2009-11-01 19:04:10)

0

37

--->Улицы
Драко не спеша, зашел в магазин, который был заставлен коробками.
Здравствуйте. Я полагаю, вы Малфой младший. Я помню ваших родителей и вашу тетку... Их  палочки это нечто. Начал разговор какой-то мужчина. Драко уже был знаком с Оливандером.
Здравствуйте, мне нужно подобрать палочку. Начал было парень, но уже перед ним стояла гора коробок. Оливандер открыз одну с них, и вложил в руку палочку. Малфой, не долго думая взмахнул...
Нет, не она. С этими словами Оливандер дал ему следующею. И снова нет
Драко увидал одну коробку, она чем-то отличалась от других... Он потянулся к ней.
Мой маленький друг, хотите попробовать эту? Ну что ж... Держите.
Какая красивая... И ничего лишнего Подумал Драко, когда тянулся к палочке.
Да... Вы правы, эта она.
Драко рассматривал свою новую палочку. Она ему очень нравилась... В ней не было ничего лишнего. Рука Оливандера выхватила палочку и положив ее в коробочку, запаковав. он сказал:
Эта палочка 24 см боярышник с волосом единорога. Она сулит вам, юный друг, гордость, вы, как и эта палочка очень сильны, но ваш разум немного затемнен.
Драко отдал деньги, и направился прямо домой. По пути встретив Люциуса и Нарцису. Все вместе они трансгресировали в гостиной Малфой-Мэннор.

----->Малфой-Мэннор

Отредактировано Драко Малфой (2009-11-03 13:12:49)

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » Косой Переулок » магазин "Волшебные палочки Олливандера с 320 г.до н.э"