Гарри Поттер и Тайная Истина

Объявление

ВНИМАНИЕ: СМОТРИТЕ БЕГУЩУЮ СТРОКУ ↓↓↓↓↓↓↓↓ Привет, дорогой гость!!! Будем надеяться, что Вам понравится в нашем мире!!!
Наши админы:
Главная админка - Serenity Black;
Её правая лапа - Белла Блэк


Не регайтесь только для рекламы!!!
Наши модеры:
Погода
Сюжет
Первый год Гарри в Хогвартс. Идёт набор. Свободны Гарри, Рон и многие другие, почти весь преподавательский состав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » вокзал Кингс-Кросс » Платформа 9 и 3/4


Платформа 9 и 3/4

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отсюда отходит "Хогвартс-экспресс". Но что бы попасть сюда нужно пройти через барьер.

0

2

Вау!Я  тут.-сказала  Гермиона  с  открывающимеся  глазами.Гермиона  искала  около  платформы  9 и 3/4  своих  подруг  Серенити  и  Беллу.

0

3

--->Барьер.
Белла прошла через барьер и оказалась на платформе 9 и 3/4. Она не стала искать кузин. С ними Белле ещё суждено увидеться.
Она подошла к дымящемуся поезду и зашла в него. Все купе были свободны, но она решила занять не 1, а 2.
--->Купе №2.

0

4


барьер >>>

Пруденс сразу заметила, что Белла не стала их ждать, но она ее не осуждала: "Сама бы сделала также, но не в этот раз... ведь кроме Серены я никого не знаю.... нет, не так.. ни с кем больше не дружу."

Тут ее кузина прошла наконец чеез батьер и вместе они вошли в поезд, стараясь вести себя подобающим образом, то есть не пялиться на поезд, как это делали многие. Поезд был почти пустым, но они прошли подальше и заняли 13 купе, так как оно было в самой середине вагона.

>>> купе № 13

0

5

--->Холл.
Цисса осмотрелась. Вокруг толпились ученики совершенно разных курсов. Тошнота подступила к горлу Циссы, как только она увидела напарницу из Министерства и что бы не встретится с ней зашла в поезд.
--->Проход.

0

6

барьер >>>

Первое впечатление от красного локомотива было впечатляющим, но внешне девочка этого не подала.
"Так, только спокойно... Ты - Блэк и должна вести себя соответственно." - повторяла мысленно Серена. Тут она увидела Гермиону:
- Герми, давай быстрее, а то самые лучшие места займут.
В этот момент Прю прибавила скорость и Сири вынужденна была поспешить за кузиной.

>>> Купе № 13

0

7

Ну  вот!-сказала  задумчиво  Гермиона,а  может  они  уже  сели.Гермиона  вошла  в  поезд,хотела занять  ближние  места,но  первые  кто  то  занял.Гермиона  зашла  во  №2  купе.[b]----->>>>>Купе  №2

Отредактировано Гермиона Гренджер (2009-11-04 20:12:02)

0

8

Кэти остановилась возле барьера на платформу 9 и 3/4 чтобы посмотреть время.Рядом остановились её родители, Мэтью и Мэри Белл.Мама поторапливала дочку.
Кэти,ну что ты копаешься?Так и на поезд опоздаешь!
Кэти посмотрела на часы:они показывали 10:14.Она глубоко вздохнула и проговорила:
Мама!Я могу только опоздать, если только поверну назад домой, чего я разумеется не собираюсь делать!
А про себя подумала:Родители...
Кэти пересекла барьер и подождала родителей.Наконец они присоединились к ней.
Мама подошла,обняла её и сказала:
Пиши нам почаще, если что-то забыла,напиши-мы пришлем...
Мэри отступила на шаг назад, чтобы взглянуть на свою дочь, а потом укоризненно взглянула на своего мужа-он ничего еще не сказал Кэти.Отец Кэти прокашлялся, и Кэт знала-он не любит такие моменты.Она невольно улыбнулась.Её папу это взбодрило, и он проговорил:
Береги себя.
Хорошо.
Она попрощалась с мамой и папой, посмотрела,как они переходят барьер и повернулась лицом к поезду и ученикам Хогвартса.
Никого искать не буду, пойду сразу в купе..
------>Купе №1

0

9

---Малфой-мэнор

Драко и Ариана попрощались с родителями.
-Берегите себя - сказала мама и шепетом добавила:
-В этом году у вас уроки будет вести тетя Беллатрикс. Только никому! - с этими словами Нарцисса и Люциус ушла назад на вокзал, а Драко и Ри зашли в вагон, в купе

----Купе

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » вокзал Кингс-Кросс » Платформа 9 и 3/4