1) Полное имя:
Серенити Блэк (Serenity Black).

2) Возраст и день рождения:
30. 07. 1980, 11 лет

3) Биография:
Есть младшая сестра Пейшенс, ей 8 лет, мать - Джессика Блэк, член ирландской ветви семейства, чистокровная аристократка, со всем стандартным набором суждений и предрассудков, отец - Намиказе Рюйдзи, чистокровный маг из Японии, вампир...
Рождение Серенити, или как все ее называют, Серены, было настоящим чудом, так как у союзов смертных и вампиров очень редко бывают дети. Тем не менее, сама Серена лишь напловину вампир, что освободило ее от жажды, мучающей весь род вампиров. С детства она избегает слишком долго находится на солнце, так как это немного ослабляет ее... в общем типичный дампир.
Не смотря на соответствующее воспитание, Серена не разделяет политической ориентации родителей, более того, она всей душой ненавидит Волдеморта... Будучи аристократкой, ей с малых лет пришлось общаться с другими детьми Пожирателей Смерти, но она всегда держалась в стороне, за что ее стали недолюбливать...  когда ее определили на Гриффиндор, она вздохнула с облегчением, хотя родителей это  очень сильно разозлило.
В учебе отличается упорством и интересом буквально ко всем предметом. Лучше всего даются Зелья и Защита от Темных Сил.

4) Внешность:
Внешностью девочка пошла в отца, унаследовав от него бледность кожи и выразительные глаза с японским разрезом, левый - черный, правый - ледянисто-серебрянный, длинные черные волосы, привлекательные черты лица, родинка на переносице; Держится с достоинством, по ее лицу редко можно понять, что же у нее на уме. Ее любимый цвет - черный, но она старается его не носить (кроме школьной мантии), так как понимает, что с ее цветом кожи, черный - табу. Голос мягкий, бархатистый, старается не повышать голос, так как это чревато массовым походом всей школы в больничное крыло за зельем от головной боли.... Роста она среднего, поэтому часто носит туфли на платформе, чтобы ее недостаток роста был не заметен. Волосы чаще всего оставляет распущенными, или же собирает их в хвостик у основания шеи.

5)Характер:
Не смотря на то, что имя ее означает "безмятежность", с раннего детства Серена была сорвиголовой. По части приколов и встревания во всевозможные переделки ей просто не было равных.  Она очень свободолюбива и своенравна, на все есть что скзать, как и любая чистокровная волшебница, Серена обладает врожденным шармом, сумеет обворожить любого, но стоит кому-то ее разозлить и она превращается в настоящую фурию.... Тем не менее отличается верностью друзьям, встанет на их защиту в любой ситуации, даже если ей от этого только хуже станет, ценит чужую жизнь куда выше собственной...

6)Курс:
1, Гриффиндор.

7) Магический талант:
умеет разговаривать с животными.

8) Пробный пост:
Великий Мерлин, заткните кто-нибудь это привидение... - мысленно простонала Серена, прикладывая все усилия к тому, что бы не уснуть.  Вы не подумайте, она не настолько ленива, просто когда занятие ведет давно умершее привидение, которое ни о чем, кроме как о восстаниях гоблинов и рассказать-то толком не может... Скажем прямо, желания слушать педагога не было.
- Эй, Серена.... - шепотом окликнул ее сидящий за ней Гарри - Ты задание по Трансфигурации сделала?
- Конечно, а ты что не сделал?
- Извини, забыл. Дай списать, пожалуйста.
Он же все равно не поймет ничего, зачем ему это? - подумала девушка, но тем не менее незаметно передала ему свой доклад.
- Только, пожалуйста, не списывай все слово в слово....
- Конечно, спасибо. -сказал Гарри и принялся усердно скатывать задание, а Серена продолжила смотреть в окно с все тем же глубоко задумчивым видом...

9) Опыт в подобных играх:
я есть еще на нескольких подобных форумах

10) как часто сможете заходить?
каждые 2-3 дня

11) Связь с вами:
QQ: 1146128836; ICQ: 554890735;

ПРИНЯТА