Гарри Поттер и Тайная Истина

Объявление

ВНИМАНИЕ: СМОТРИТЕ БЕГУЩУЮ СТРОКУ ↓↓↓↓↓↓↓↓ Привет, дорогой гость!!! Будем надеяться, что Вам понравится в нашем мире!!!
Наши админы:
Главная админка - Serenity Black;
Её правая лапа - Белла Блэк


Не регайтесь только для рекламы!!!
Наши модеры:
Погода
Сюжет
Первый год Гарри в Хогвартс. Идёт набор. Свободны Гарри, Рон и многие другие, почти весь преподавательский состав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » Дом Арины » Комната Беллы


Комната Беллы

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

- Особо ничего, - протянула Белла, рассматривая страницы "Пророка", - "На людной улоке Лондона взорвалась магическая бомба..."

0

32


- Не удивительно... и кого же сегодня опозорила мисс Скитер? - странно, конечно, но Серенити нравилось находиться в курсе того, что происходит в мире.

0

33

- "Мистер Уолфред Уорлэк и мисс Грейт украли новые магические бомбы и произвели взрыв на главной улице Лондона...", статья от Риты Скиттер. Не одного дня без такой заметки! - ничего интересного, но не совсем... последняя страница посвящённая коротким новостям из Министерства магии была украшена фотографией Беллы, - "Мисс Блэк совершила колдовство в магловском доме. Ну, неужели нет тех, кто уважает закон. А может это связано с тем, что она - племянница Сириуса Блэка. Быть может это свойственно фамилии, ведь все Блэки - Пожиратели Смерти! " - дальше читать было не интересно, так как Скиттер и так уже много всего оскорбительного сказала.
- Да она просто подлая крашенная ведьма и дура! - вспыхнула Белла и её рыжие волосы будто вспыхнули огнём, - Да как она смеет?
Немного успокоившись, Белла обратилась к Серене:
- А ты говорила, что мы должны их переубедить!
Потом Белла повернулась к Гермионе, про которую все забыли:
- Ужас, да?

0

34


- Вот... дрянь! Дождется она... как-нибудь залезу к ней домой и ... укушу. Будет знать, как к моей семье подкапываться!

0

35

- А я добавлю ей... "Круциатусом"... Знаю, заклинание не законное, но сил нет терпеть! - воскликнула Белла.

0

36

- Гермиона! А ты здесь откуда?
- А вы меня не видели? Я ехала сразу за вами.

0

37

- Я видела! Мони, ты до этого хоть раз видела привидения? - спросила Белла.

0

38


Сири в полном недоумении уставилась на девочку, быстро рассуждая про себя: "И что теперь делать? Она никак не отреагировала на рассказ про Сириуса... но Гарри вместе с нами поступает в Хогвартс... если она чтото ему скажет... нет! Этого я допустить не могу..." Приняв решение, она улыбнулась:
- Прости, Гермиона. Это было очень не внимательно с моей стороны. ... Белла, уже довольно поздно и родители будут ругаться, если я опоздаю к ужину, но если хочешь, можешь поехать со мной. Ты ведь тоже часть семьи...
"Надеюсь я смогу вежливо намекнуть Герми, что они не будут рады присутствию магглорожденной ведьмы, а то может получиться довольно крупный скандал..."

Дожидаясь решения кузины, которая выглядела задумчиво, Сири стала играть с Шэдоу, своим волченком.

0

39

Серена  извени!-сказала  Гермиона  выбигая  из  дома...

Отредактировано Гермиона Гренджер (2009-11-03 16:19:11)

0

40


Девочка посмотрела вслед убежавшей подруге и вздохнула:
- Не хотелось ее обижать, но особняк Блэков не место для магглорожденной ведьмы... мои родственнички не стесняются самых оскорбительных выражений в отношении таких, как Гермиона...

0

41

- Ладно, поехали, - согласилась, наконец, Белла.

0

42


Серена собрала свои покупки и со слабой улыбкой сказала:
- Скажи, а камин есть? Так было бы намного быстрее....

0

43

- Это магловский дом - здесь нет связи между каминами, - слабо улыбнулась Белла. Она и сама знала, что будет ужасно долго ехать магловским транспортом, - Может взять мётлы?

0

44


Серена слегка поморщилась:
- Нет, то Ирландии на метле лететь слишком далеко. Давай обратно в Косой Переулок. Из Дырявого Котла сможем переместиться.

0

45

- Давай, - согласилась Белла.
--->Улицы.

0

46


Вслед за кузиной Серена направилась в "Дрявый Котел", а оттуда - в Косой Переулок.

>>>Косой Переулок >>> улицы

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайная Истина » Дом Арины » Комната Беллы